
Блок питания для компьютера BeQuiet POWER ZONE 2 мощностью 1000 Вт

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 1000 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный) 3 x
- Система управления кабелями: да
- 80 PLUS® Платина

Описание
Блок питания Power Zone 2 1000W имеет сертификат 80 PLUS® Platinum и полупассивное охлаждение с нулевой частотой оборотов, что обеспечивает эффективную и бесшумную игру. Благодаря встроенному разъему 12В 2x6 90° и совместимости с PCIe 5.1/ATX 3.1, Power Zone 2 поддерживает новейшие видеокарты и является инвестицией, ориентированной на будущее.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Сертификаты эффективности 80 PLUS® Platinum и Cybenetics Platinum (до 94,0%)
- полупассивное охлаждение при нулевой скорости вращения
- Вентиляторы работают 2-5 минут, чтобы избежать непрерывного шума при запуске
- Вентилятор Pure Wings 3 140 мм для тихого и эффективного охлаждения
- 12V 2x6 угловой разъем 90° и совместим с PCIe 5.1/ATX 3.1
- Отличная регулировка и стабильность напряжения благодаря технологии LLC
- Високопродуктивна лінія 12 В
- Уникальный вид благодаря характерной сетчатой конструкции
- Концепция продукта, дизайн и контроль качества в Германии
Комплект поставки
- Монтажные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,82 кг |
| Выходная мощность | 751 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 1000 Вт |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Кількість 4-контактних роз'ємів живлення Molex | 1 |
| Кількість 5-контактних роз'ємів живлення SATA | 7 |
| Кількість 6+2-контактних роз'ємів живлення PCIe | 3 |
| Максимальний струм за +12 В постійного струму (1) | 83,3 А |
| Максимальний струм за +3,3 В постійного струму | 20 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму | 20 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму (SB) | 3 А |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 070 ₴








