
Характеристики продукта

Блок питания для компьютера BeQuiet PURE POWER 13 M 650 Вт
- 650 Вт 100–240 В 50/60 Гц
- Разъем материнской платы: 20+4-контактный ATX
- Компьютер ATX 80 PLUS Gold
- Активный 12 см 0 - 1800 об/мин
- черный

Описание
Чрезвычайно тихая работа, отличные характеристики
Pure Power 13M 650W совместимый со стандартами ATX 3.1 и PCIe 5.1, предлагая непревзойденную надежность и премиальные функции. Благодаря входящим в комплект кабелям PCIe 5.1 и PCIe 6+2 этот блок питания обеспечивает превосходную совместимость как с видеокартами современного, так и следующего поколения. Pure Power 13M 650W предлагает наилучшее сочетание функций в своем классе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Эффективность 80 PLUS® Gold (до 94,2%)
- Блок питания ATX 3.1 с полной поддержкой видеокарт PCIe 5.1 и PCIe 6+2
- Выдерживает высокие пиковые нагрузки
- Ультра тихий 120-мм динамик be quiet! Вентилятор
- Полупрачный дизайн для тихой и энергоэффективной работы
- Непревзойденная стабильность сигнала и мощная регулировка напряжения благодаря технологии LLC
- Высокопроизводительный кабель 12 В
- Один разъем PCIe 5.1 12V 2x6 с мощностью 450 Вт и два разъема PCIe 6+2 для высокопроизводительных графических процессоров.
- Комплексная защита ценных компонентов компьютера
- Соответствует требованиям современного режима ожидания
Комплект поставки
- Монтажные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (середній час між відмовами) | 100000 |
| Ваги | 2.32 |
| Вбудований перемикач | Да |
| Выходная мощность | 501 - 750 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 650 |
| Гвинти входять до комплекту. | Да |
| Глибина продукту | 160 |
| До комплекту входять кабельні стяжки. | Да |
| Довжина кабелю материнської плати | 55 см |
| Довжина паковальної коробки | 58 см |
| Диапазон рабочих температур | 0–40 |
| Час очікування | 22.5 |
| вага з пачкою | 3,1 кг |
| висота продукту | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴







