
BeQuiet SYSTEM POWER 11 / Блок питания для компьютера мощностью 750 Вт

Характеристики продукта
- 750 Вт 200 - 240 В 50 Гц
- Разъем материнской платы: 20+4-контактный ATX
- Компьютерный корпус ATX 80 PLUS коричневого цвета
- Активный 12 см 0 - 2100 об/мин
- черный

Описание
Проверенная надежность, тихая работа
System Power 11 750W разработан для пользователей, которые ценят свою ценность и не хотят уступать надежностью и тихой работой. Современные функции, такие как совместимость с ATX 3.1 и вентилятор с регулируемой температурой, подчеркивают ценность, которую System Power 11 750W предлагает в сегменте начального уровня.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Блок питания ATX 3.1 с полной поддержкой видеокарт PCIe 5.1 и PCIe 6+2
- 120-мм монитор be quiet! с контролем температуры и оптимизацией шума. Вентилятор
- Стабильная работа благодаря мощному блоку питания 12 В
- Мощная регулировка напряжения с помощью преобразователя постоянного тока
- Один разъем PCIe 5.1 12V 2x6 600W и три разъема PCIe 6+2 для высокопроизводительных графических процессоров
- Надежная работа эффективных графических процессоров
- Потребление энергии в режиме ожидания менее 0,15 Вт
- ККД 80 PLUS® Bronze (до 90,0%)
- Привлекательные черные плоские ленточные кабели
- Полностью оснащен лучшими функциями безопасности
- Концепция продукта, дизайн и контроль качества в Германии
Комплект поставки
- Монтажные винты
- Кабельные стяжки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,04 кг |
| Выходная мощность | 501 - 750 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 750 Вт |
| Глибина продукту | 86 мм |
| Источник питания | 200 - 240 В |
| Кількість 4-контактних роз'ємів живлення Molex | 1 |
| Кількість 5-контактних роз'ємів живлення SATA | 6 |
| Кількість 6+2-контактних роз'ємів живлення PCIe | 3 |
| Максимальний робочий шум | 33,4 дБ |
| Максимальний струм за +3,3 В постійного струму | 20 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму | 20 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму (SB) | 3 А |
| Максимальний струм за -12 В постійного струму | 0,3 А |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴




