
Замок Smartkeeper USB-порт UL03P2DB Набор из 100 предметов, темно-синий, бесключевой UL03P2DB 520477
11 660 ₴
- В наличии
- Код: 520477
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Предотвращение нежелательного доступа к USB-портам
Безопасность USB-порта важна!
Основной SMARTKEEPER01.
Базовый ключ замка, совместимый с 13 различными замками.
02.
Гибкое использование. Семь различных цветных узоров делают применение безопасным и гибким.
03.
Даже установка в профессиональных средах, таких как офисы или производство, не является проблемой.
Особенность 1.
Простая сборка
Простой в использовании и очень простой в установке для любого!
Функция 2.
Широкий спектр использования и применений.
Подходит для любого стандартного порта USB-A, как на ноутбуке, так и на настольном компьютере.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип продукта: Интерфейсный замок
- Совместимые порты/разъемы: USB Type-A
- Цвет: синий.
- Ширина: 12,3 мм
- Глубина: 4,6 мм
- Высота: 10 мм
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 г |
| Глибина продукту | 4,6 мм |
| Общая высота | 10 мм |
| Цвет | військово-морський |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,3 x 10 x 4,6 мм |
| Тип продукту | Блокування USB-порту |
| Характеристики безпеки | без ключа |
| Ширина вироби | 12,3 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 660 ₴








