
Док-станция ICY BOX IB-DK408-C41284® с функцией зарядки, поддерживает 8K@30Hz (1x) / 4K@30Hz (2x), питание USB-C® 520474
7 570 ₴
- В наличии
- Код: 520474
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция ICY BOX 60790 USB4®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Док-станция с двумя видеовыходами USB4®
USB4® — это новый стандарт интерфейса, который позволяет подключать несколько периферийных устройств к док-станции с помощью одного кабеля. Благодаря максимальной пропускной способности до 40 Гбит/с от компьютера, USB4® обеспечивает поддержку различных протоколов, таких как PCIe, DisplayPortTM и другие порты USB, благодаря «интеллектуальному» тоннеля. Независимо от того, редактируете ли вы фотографии в формате 8K, работаете над чертежами CAD на двух дисплеях 4K, смотрите фильмы или играете в игры, док станция справляется со всем этим одновременно.
USB4® – это новый стандарт
Оснащены портами USB4®, вы можете воспользоваться преимуществами новейших технологий передачи данных и питания. Благодаря конструкции разъема USB-C, USB4® является более универсальным, чем ThunderboltTM 4, предлагая при этом сопоставимую производительность. Кабели с разъемами USB-C полностью поддерживаются и соответствуют их техническим ограничениям.
Один разъем для подключения до семи устройств
Док-станция оснащена двумя портами USB 3.2 Gen 2 Type-A, а также одним портом HDMI® 2.1, портом DisplayPortTM 1.4, гигабитным портом RJ45 и комбинированным 3.5-м разъемом. Благодаря высокоскоростной передаче данных порта USB4® вы можете подключать все свои устройства с максимальной скоростью и удобством Plug & Play и горячей замены.
Мобильный, полезный и хорошо укомплектован
Независимо от того, используете ли вы док-станцию как стационарную или мобильную рабочую станцию, вы можете положиться на ее универсальность. Это также касается питания ваших устройств. Порт USB Type-C® PD 3.0 можно использовать для питания дополнительного устройства, подключенного к блоку питания вашего ПК или ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддержка нескольких мониторов: IB-DK408-C41 расширяет видеовыход на два монитора, значительно увеличивая доступное рабочее пространство и упрощая многозадачность.
- Дисплей высокого разрешения: Док-станция поддерживает разрешение 8K на одном дисплее или 4K на двух дополнительных дисплеях, обеспечивая графику высочайшего качества для воспроизведения медиа, игр и творческих задач.
- USB4 и Thunderbolt 4: Почувствуйте новейшие стандарты подключения - IB-DK408-C41 является пионером технологии подключения USB4, предлагая скорость передачи данных до 40 Гбит/с и поддерживая как Thunderbolt 3/4, так и USB Type-C 3.2 - Устройства на совместимых системах
- Быстрая зарядка: подключите IB-DK408-C41 к порту зарядки USB Type-C вашего устройства и адаптер питания USB Type-C в док-станцию для сквозной зарядки мощностью до 100 Вт (адаптер питания не входит в комплект).
- Гигабитный Ethernet-порт: Док-станция оснащена гигабитным Ethernet портом, который обеспечивает стабильное сетевое соединение со скоростью до 1000 Мбит/с, что является важным в местах, где требуется высокая производительность интернета.
- Мобильный и практичный: благодаря компактному и легкому дизайну IB-DK408-C41 идеально подходит для мобильного использования, что идеально подходит для пользователей, которые часто путешествуют или работают в разных местах.
- Совместимость хоста: нужна поддержка USB4® Type-C® / ThunderboltTM 3/4 Type-C® DisplayPortTM (альтернативный режим) и Power Delivery
Комплект поставки
- Док-станция для ноутбука ICY BOX IB-DK408-C41284 (USB-C®) 8K
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows®
- macOS®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 172 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | Роз'єм USB4-тато |
| Роз'єм Б | Гніздовий роз'єм DisplayPort, гніздовий роз'єм HDMI, гніздовий роз'єм 3,5 мм, гніздовий роз'єм RJ45, гніздовий роз'єм USB 3.2 (USB 3.1), гніздовий роз'єм USB 3.2 (USB 3.1), гніздовий роз'єм USB-C 3.2 Gen 2 (USB 3.1) |
| Роздільна здатність (мас.) | 7680 x 4320 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 100 x 28 x 100 мм |
| Специфікація | з функцією заряджання, підтримує 8K@30 Гц (1x)/4K@30 Гц (2x), живлення USB-C® |
| Совместимость | НоутбукMacBook |
| Тип продукту | Док-станція USB4® |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴




