
Док станция для ноутбука RENKFORCE USB-CTM

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Количество поддерживаемых мониторов: 4
- Максимальное разрешение: 3840 x 2160 пикселей
- Спецификация:

Описание
Док-станция Renkforce имеет широкий спектр портов. Это позволяет подключить, например, до четырех мониторов.
Характеристика
- Поддерживает 4 различных экрана
- Расширенный многопортовый интерфейс, малый
- Фронтальные разъемы: 3x HDMI, 2x USB-C, 2x USB-A/USB 3.0, 1x VGA, 1x PD3.0, 1x LAN, 1x адаптер питания переменного/постоянного тока (12V3A @ 36W) для питания док-станции. Задние разъемы: 1 x 3,5 мм аудио/микрофонный разъем, 2 x USB-A / USB 3.0, 1 x USB-C
Комплект поставки
- Док станция
- Блок питания для док-станции
- 2 кабелі USB-C® – USB-C®
- Инструкция пользователя
Блокичные
Из-за широкого выбора вариантов подключения, зарядный кабель для вашего ноутбука не входит в комплект. Обычно такой кабель поставляется вместе с вашим ноутбуком. Если у вас еще нет соответствующего зарядного кабеля, обратитесь к документации к вашему устройству и закажите его отдельно.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3 порти HDMI VGA 4 порти USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) Роз'єм 3,5 мм RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) USB-C (живлення) 2 порти USB-C |
| Ваги | 330 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 4 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | HDMI-роз'єм (гніздо) VGA-роз'єм (гніздо) USB-C (гніздо) (живлення) USB 3.2 (USB 3.1) (гніздо) RJ45 (гніздо) 3,5-мм гніздо |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 63 x 73,5 x 120 мм |
| Специфікація | з функцією заряджання |
| Совместимость | ПК Ноутбук iPad MacBook Планшет |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 73,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴










