
Доккейс USB-C® DPR71S-EB со встроенным дисплеем, функцией зарядки, блоком питания USB-C®, встроенным считывателем карт памяти
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 520470
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-кейс DPR71S-EB Док-станция USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Dockcase Explorer Edition: Этот умный 7-в-1 USB-C®-хаб идеально сочетает функциональность и стиль. Его элегантный дизайн выделяет его среди других. Его универсальные интерфейсы адаптированы к вашим ежедневным потребностям. Между тем, HD-дисплей и элементы управления D-Key обеспечивают персонализированный пользовательский интерфейс, который позволяет легко выполнять даже самые требовательные задачи. Независимо от того, на работе ли вы или в развлечениях, док-станция повышает вашу производительность и является идеальным дополнением к вашему дому.
Широкие возможности расширения и продуманный дизайн: получите максимум от полнофункционального порта USB-C® вашего устройства, включая HDMI 2.0, подключение карт Micro SD и SD, 3 порта передачи данных USB-A и быструю сквозную зарядку с мощностью 100 Вт. Съемная конструкция, длину кабеля можно свободно регулировать в соответствии с разными сценариями использования.
Высокая скорость и высокая четкость: 3 порта USB-A 3.0 обеспечивают передачу файлов со скоростью до 5 Гбит/с, а порт HDMI позволяет просматривать медиафайлы с разрешением до 4K и частотой 60 Гц.
Интеллектуальный отвод тепла: Встроенный чип CH579M, интеллектуальное отображение фактической температуры чипа, позволяет видеть внутреннюю температуру с первого взгляда. Уникальная конструкция корпуса из сплава алюминия и цинка способствует отводу тепла для обеспечения стабильной работы, а температура продукта значительно ниже, чем у аналогичных устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Широкие возможности расширения и продуманный дизайн: получите максимум от полнофункционального порта USB-C® вашего устройства, включая HDMI 2.0, подключение карт Micro SD и SD, 3 порта передачи данных USB-A и быструю сквозную зарядку с мощностью 100 Вт. Съемная конструкция, длину кабеля можно свободно регулировать в соответствии с разными сценариями использования.
Высокая скорость и высокая четкость: 3 порта USB-A 3.0 обеспечивают передачу файлов со скоростью до 5 Гбит/с, а порт HDMI позволяет просматривать медиафайлы с разрешением до 4K и частотой 60 Гц.
Интеллектуальный отвод тепла: Встроенный чип CH579M, интеллектуальное отображение фактической температуры чипа, позволяет видеть внутреннюю температуру с первого взгляда. Уникальная конструкция корпуса из сплава алюминия и цинка способствует отводу тепла для обеспечения стабильной работы, а температура продукта значительно ниже, чем у аналогичных устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3 порти USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), USB-C, SB-C (подання живлення), слот HDMI SD, слот microSD |
| Ваги | 91 г |
| Глибина продукту | 15,5 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Гніздовий роз'єм USB-C (подавання живлення) USB-C 10 Гбіт/сUSB-AHDMISDmicroSD |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 121,7 x 40 x 15,5 мм |
| Специфікація | вбудований дисплей із функцією заряджання, блок живлення USB-C®, вбудований картридер |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴







