
Док-станция LogiLink UA0373 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Лучшая док-станция USB 3.2 Gen 1 с универсальным решением для подключения ноутбука с USB-C до нескольких устройств и одновременного охлаждения ноутбука благодаря эргономичному угловому дизайну. Вы можете подключить к ноутбуку проекторы и мониторы 4K UHD, SD-карты, динамики, гарнитуры и USB флеш-накопители. Она также поддерживает зарядку USB-PD мощностью до 100 Вт и гигабитный Ethernet, поэтому у вас всегда будет безопасное подключение к Интернету.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x док-станция USB-C / 1x руководство пользователя
Блокичные
2direct, LogiLink, UA0373, USB, USB-C, USB 3.0, PD, питание, аудио, видео, HD, Full HD, VGA, HDMI, RJ45, сеть, Ethernet, Gigabit, 4K, SD, SDHC, SDXC, Micro SD, 3.5 мм, слот, 1080p, достанкnet, кард-ридерри, карри, кaри, кaрe, кaди, кaдиeв, пoтeктe, пoтeктe, пoтeктe, пoxoтeлeктeктe, пoвлeктeктeктy, пoтeктe блок питания, Windows, MAC, ПК, компьютер, ноутбук, ноутбук, нетбук
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3,5-мм роз'єм (аудіо) 2x HDMI RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) USB-C (живлення) VGA 3x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Ваги | 400 г |
| Глибина продукту | 8 см |
| Длина кабеля | 22,00 см |
| Позначення типу продукту | Lade-/Dockingstation |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм 3,5 мм (гніздо), роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0), роз'єм SD microSD, роз'єм RJ45 (гніздо), роз'єм HDMI (гніздо), роз'єм VGA (гніздо), роз'єм USB-C (подача живлення) (гнесдо) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 28 x 1,7 x 8 см |
| Специфікація | Блок живлення USB-C®, вбудований кардридер |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 1,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴











