Док-станция HP 50H98AA#ABB USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Создавайте новые возможности с универсальным многопортовым концентратором HP USB-C, который теперь поддерживает все ПК с USB-C. Семь портов, один кабель питания и передачи данных, а также множество периферийных устройств для вашей системы — именно так, как вы хотите. Благодаря HDMI 2.0 и одному DisplayPort 1.2, концентратор также поддерживает два дисплея 4K. Этот концентратор предлагает все необходимое для постоянного подключения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 115 г. |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Позначення типу продукту | Lade-/Dockingstation |
| Підходить для бренда | HP |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-CHDMI DisplayPortRJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 21,5 x 55 мм |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 21,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴









