
Док-кейс DPB61L-EB Док-станция USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Твой выбор, твой стиль
Идеальное решение для концентратора, сочетающее функциональность со стилем. Его элегантный дизайн делает его идеальным дополнением к вашей компоновке.
Значительно больше деталей и значительно больше контроля
Нажмите кнопку D, чтобы переключать функции по желанию. Детали вашей работы можно увидеть с первого взгляда.
Больше гибкости независимо от того, как вы играете
Решение, позволяющее гибко расширять вашу игровую конфигурацию, такую как Steam Deck и Nintendo Switch, позволяя подключаться к разнообразным дисплеям, контроллерам и периферийным устройствам.
Переработанный для M2
Совместимость с M2 обеспечивает производительность даже для самых требовательных приложений, что является огромным преимуществом как для работы, так и для развлечений.
Ускорьте все с помощью гигабитного Ethernet
Попрощайтесь с буферизацией и медленным загрузкой и приготовьтесь вывести свой интернет-опыт на новый уровень благодаря гигабитному Ethernet.
Впечатляющий опыт 4K 60 Гц
С вдвое большим разрешением и детализацией, чем 1080P, ощутите новый уровень четкости и реализма в ваших любимых фильмах, телешоу и играх.
Активное охлаждение
Многоразовое регулируемое охлаждение с регулируемым рабочим ходом, улучшенные ребра охлаждения из высокоплотного алюминиевого сплава с почти вдвое большей поверхностью рассеивания тепла для перемещения воздуха даже при более сложных низкотемпературных рабочих процессов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-CRJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) USB-C (живлення) HDMI |
| Ваги | 102 г |
| Глибина продукту | 17,7 мм |
| Источник питания | через USB |
| Длина кабеля | 30 см |
| Питание | USB |
| Кількість портів швидкого заряджання | 1 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Гніздовий роз'єм USB-C (подача живлення) USB-C 5 Гбіт/сUSB-AHDMIRJ45 (1 Гбіт/с) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 127 x 38,6 x 17,7 мм |
| висота продукту | 38,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴







