
Док-станция Targus DOCK423EU USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Превратите свой ноутбук в рабочую станцию с двумя видеокартами с помощью компактной док-станции USB-C® Alt. Mode Dual HDMI 4K с функцией пропускания 100 Вт. Подключите устройства с поддержкой USB-C® к двум мониторам HDMI, одновременно подключаясь к сети Gigabit Ethernet и подключая необходимые периферийные устройства, такие как мыши, клавиатуры, флэш-накопители или жесткие диски, к портам USB-A.
Вы также можете получить доступ к своим данным с помощью считывателя/заценчика карт SD и Micro SD. Вы даже можете заряжать и питать свой ноутбук, подключив адаптер питания USB-C® вашего ноутбука к порту USB-C® док-станции. Данная док-станция также предлагает скорость передачи данных до 5 Гбит/с на порт. Она поддерживает максимальную мощность зарядки до 100 Вт. Компактная и легкая, вы можете легко взять ее с собой куда угодно.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы также можете получить доступ к своим данным с помощью считывателя/заценчика карт SD и Micro SD. Вы даже можете заряжать и питать свой ноутбук, подключив адаптер питания USB-C® вашего ноутбука к порту USB-C® док-станции. Данная док-станция также предлагает скорость передачи данных до 5 Гбит/с на порт. Она поддерживает максимальную мощность зарядки до 100 Вт. Компактная и легкая, вы можете легко взять ее с собой куда угодно.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Поддерживает до двух мониторов 4K UHD@60Hz через два порта HDMI 2.0
- 7-дюймовый кабель USB-C® Alt. Mode поддерживает быструю замену ролей PD Pass-Thru до 100 Вт
- 2 порта USB 3.2 Gen 1 Type-A (1 для быстрой зарядки)
- 1 слот для SD карты и 1 слот для Micro SD карты с поддержкой Secure Digital v3.0 UHS-I
- 1 гигабитный Ethernet порт
- Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR)
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIUSB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-CRJ45слот SDслот microSD |
| Ваги | 130 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | Серебро |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | microSD, роз'єм HDMI (жіночий), роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0) (жіночий), роз'єм RJ45 (жіночий), роз'єм USB-C (жіночий) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 30 x 100 мм |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴











