
Док-станция Microsoft T8I-00002 ThunderboltTM 4

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Производительность, на которую вы можете рассчитывать
Получите быстрое и гибкое подключение, необходимое вашему бизнесу, и производительность, на которую вы можете положиться.
Сверхскоростные соединения USB4®/ThunderboltTM 4
Максимизируйте производительность, подключив кабель USB4®/ThunderboltTM 4 для питания устройства, подключения до двух дисплеев 4K с частотой 60 Гц и передачи данных и файлов со скоростью до 40 Гбит/с — в четыре раза быстрее, чем USB 3.
Мощность, необходимая для зарядки
Подключите ноутбук и зарядите его за два с половиной часа мощностью до 96 Вт. У вас также будет достаточно энергии для зарядки телефона и аксессуаров.
Совместимость между устройствами
Док-станция Surface ThunderboltTM 4 для бизнеса оснащена сертифицированным хостом USB4®/ThunderboltTM 4 и разъемами для вашего Surface и других совместимых устройств USB4®/ThunderboltTM 4.
Настроено для безопасности
Док станция Surface ThunderboltTM 4 для бизнеса поддерживает режим управления Surface Enterprise (SEMM) для док-станции. Это позволяет легко блокировать порты док-станции в критически важных средах и ограничивать функциональность определенными устройствами.
Переадресация MAC-адресов
Храните сетевую идентификацию устройств между док-станциями, упрощая управление в совместных рабочих пространствах или средах док-станций.
Всегда актуально
Служба обновления Windows обновляет вашу док-станцию с помощью автоматических обновлений или загружаемых обновлений драйверов и пакетов микропрограмм.
Создан для поддержки людей независимо от их индивидуальных ограничений
Будьте креативными, производительными и на связи благодаря универсальным портам на задней панели вашего устройства, которые имеют выпуклые сенсорные индикаторы, чтобы спасатели или слепые пользователи могли легче их распознавать.
Изготовлено из переработанных материалов
Док-станция Surface ThunderboltTM 4 Dock for Business и корпус блока питания (за исключением шнура питания) изготовлены из 20% попадающего в океан пластика.6 Эти материалы также легче, чем используемые в наших предыдущих док-станциях. Упаковка док-станции Surface ThunderboltTM 4 Dock for Business не содержит одноразового пластика, что делает ее примерно на 99% пригодной для переработки в странах ОСР.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология передачи: проводная
- Интерфейс хоста: Thunderbolt 4. Скорость передачи данных Ethernet LAN: 2500 Мбит/с. Цвет: Черный
- Тип гнезда для тросового замка: Kensington
- Совместимость с брендом: Microsoft. Источник питания: USB.
- Разъем питания: USB Type-C
- Мощность: 165 Вт. Ширина: 150 мм
- Глубина: 75 мм
- Высота: 21,3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: Thunderbolt | 3 х |
| Ваги | 410 г |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Общая высота | 21,3 мм |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 3 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Потужність блока живлення | 165 Вт |
| Підходить для бренда | Майкрософт |
| висота продукту | 21,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 320 ₴







