Док-станция для ноутбука Hama 00200139

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Характеристика
- Цвет: Серый, Оттенок: Антрацитовый, Группа продуктов: ПК и ноутбуки, Линейка продуктов: Основная линейка, Качество: Основная, Подключение: Штекер USB-C, Детали подключения: 1x 3,5 мм / 4-контактный аудиоразъем / HiFi Stereo, 1x DisplayPort / DP 1.4 / макс. 4K@60 Гц, 1x LAN/Ethernet / Gigabit / макс. 1 Гбит/с, 1x USB-A / USB 3.2 Gen2 / макс. 10 Гбит/с, 1x USB-C / Power Delivery / макс. 5-20 В - 5 А - 100 Вт, 2x HDMI™ / High Speed HDMI™ / макс. 4K@60 Гц, 2x USB-C / USB 3.2 Gen2 / макс. 10 Гбит/с, 3x USB-A / USB 2.0 / макс. 480 Мбит/с, кабель подключения: интегрированный, аудиоразъем: 3,5 мм джек, 4-контактный, стандарт USB: USB 3.2 Gen 2, технология зарядки: Power Delivery, максимальная нагрузка подключения: 100 Вт, максимальное разрешение: 4k (4096 x 2160), скорость сети: 10/100/1000 Мбит/с, количество портов: 12 портов, ширина корпуса: 22 см, высота корпуса: 9,4 см, глубина корпуса: 24 см, длина кабеля: 0,4 м
Комплект поставки
- - 1 док-станция 12-в-1 USB-C
- - 1 инструкция по эксплуатации
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Роз'єм 3,5 мм (стерео) DisplayPort HDMI (вихід) RJ45 USB 2.0 USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) |
| Глибина продукту | 24 см |
| Длина кабеля | 0,40 м |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | Роз'єм USB-C (штекер) |
| Роз'єм Б | 3,5-мм гніздовий роз'єм Розмір DisplayPort (гніздо)Роз'єм RJ45 (гніздо) Розмір USB 3.2 (USB 3.1)Роз'єм USB-C (Power Delivery) (гніздо)Роз'єм HDMI (гніздо) Розміром HDMI (гвоздно) USB-AC 3.2 Gen 2-5en 2-0 (гніз) Роз'єм USB-A (гніздо) |
| Роздільна здатність (мас.) | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 22 x 9,4 x 24 см |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 9,4 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴









