Док-станция HP Thunderbolt 4 Ultra 180W G6
Характеристики продукта
- Провод
- Интерфейс хоста: Thunderbolt 4
- Питание от USB
- Ethernet/LAN 10, 100, 1000, 2500 Мбит/с
- Слот для тросового замка
Описание
Ускорьте свой рабочий процесс
Работайте без перерывов и максимизируйте свою производительность благодаря премиум-питание док-станции HP Thunderbolt 4 Ultra 180W Dock G6. Легко управляйте, подключайте и живите свои любимые устройства благодаря передовым средствам безопасности и связи.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Наслаждайтесь бесперебойным подключением к вашим устройствам. Технология HP Quick Connect[1] активирует ваши устройства еще до того, как вы сядете за них. Благодаря выходной мощности до 180 Вт[3] и скорости передачи данных 40 Гбит/с через ThunderboltTM 4[2], а также всем необходимым подключением, вы можете работать в течение дня без перерывов.
- Облачное управление с помощью Poly Lens[4] позволяет удаленно управлять с любого места. Управляйте автоматическими обновлениями прошивки в любое время и легко отслеживайте телеметрию и аналитику для оптимизации рабочих пространств и эффективной поддержки пользователей.
- Предотвращайте потенциальным угрозам с помощью HP Wolf Security [5] и сочетайте HP Sure Start[6] с Zero Trust Framework для комплексной комплексной безопасности. Работайте или расслабляйтесь, уверены, что все защищено, от док-станции до облака.
- Продуманная и долговечная конструкция. Прочная [7] со сменными деталями для продления срока службы вашего автопарка. Оснащен модулем энергопотребления для контроля потребления энергии. Известно упаковано в упаковку без пластика [8].
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBUSB-C2x DisplayPortHDMIRJ45 |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 3 х |
| Інтерфейси: DisplayPort | 2 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 790 г |
| Глибина продукту | 121 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість USB 3.1 Gen 1 | 2 х |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 3 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Оновлення матриці | 360 Гц |
| Потужність блока живлення | 230 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 121 x 49,5 x 121 мм |
| висота продукту | 49,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴











