
Док-станция Hama Connect2Office Speed USB-C®, питание USB-C®, поддержка 8K@30Hz (1x) / 4K@30Hz (2x) 520446
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 520446
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Hama 00200200 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
10-портовый USB-C концентратор, полезный, когда ПК, ноутбуки, MacBook или планшеты не имеют достаточного количества портов (или нуждаются в их расширении), или когда нужно подключить/отключить несколько устройств с помощью одного разъема.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет: серый
- Цвет: Антрацит
- Линейка продуктов: Essential Line
- Качество: обязательная
- Соединение: USB-C (мама/мамама)
- Детали подключения: 1x DisplayPort / DP 1.4 / макс. 8K@30Hz / 1x HDMI(TM) / High Speed HDMI(TM) / макс. 8K@30Hz / 1x LAN/Ethernet / макс. 2.5 Гбит/с / 1x USB-C / Power Delivery / макс. 5-28 V 5 A 140 W / 1x USB-C / USB 3.2 Gen2 / макс. 10 Гбит/с / 1x USB-C / USB4 / DP AltMode 8K@30Hz / макс. 10 Гбит/с / 2x USB-A / USB 2.0 / макс. 480 Мбит/с / 2x USB-A / USB 3.2 Gen2 / макс. 10 Гбит/с
- Соединительный кабель: Съемный
- Стандарт USB: USB4 40 Гбит/с
- Технология зарядки: Power Delivery
- Макс. подключенная мощность 140 Вт
- Максимальное разрешение: 8K (7680 x 4320)
- Скорость сети: 10/100/1000/2500 Мбит/с
- Количество разъемов: 10
- Тип: Док-станция USB-C
- Ширина корпуса: 16,4 см
- Высота корпуса: 2 см
- Глубина корпуса: 6,5 см
- Длина кабеля: 0,5 м
- Источник питания: USB порт
Комплект поставки
- 1 док станция USB4 «Connect2Office Speed»
- 1 кабель USB-C
- 1 кронштейн
- 1 инструкция по эксплуатации
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C (подавання живлення) 2x USB 2.0 DisplayPort 2x USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) 2x USB-CRJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) HDMI |
| Інтерфейс: USB 2.0 (матерінська плата) | 2 х |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Оновлення матриці | 30 Гц |
| Розміри | (Ш x В x Г) 164 x 20 x 65 мм |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴







