
Док-станция для ноутбука HP 26D32AA#ABB USB-C®

Характеристики продукта
- Данная док-станция разработана для универсальной совместимости и работает с ноутбуками HP и других производителей, поддерживающими порты USB-C® и ThunderboltTM.
- Добавьте аксессуары и до трех дисплеев док-станции. Затем подключите ее к ноутбуку с помощью простого кабеля USB-C®, чтобы получить доступ к своим устройствам и заряжать компьютер.

Описание
Совместимость со смешанными вычислительными средами
Данная док-станция разработана для универсальной совместимости и работает с ноутбуками HP и других производителей с портами USB-C® и Thunderbolt.
Решение с одним кабелем
Добавьте аксессуары и до трех дисплеев док-станции. Затем подключите ее к ноутбуку с помощью простого кабеля USB-C®, чтобы получить доступ к своим устройствам и заряжать компьютер.
Надежная поддержка
Воспользуйтесь преимуществами стандартной летней гарантии производителя HP.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Совместимость со смешанными вычислительными средами
- Данная док-станция разработана для универсальной совместимости и работает с ноутбуками HP и других производителей с портами USB-C® и Thunderbolt.
- Решение с одним кабелем
- Добавьте аксессуары и до трех дисплеев док-станции. Затем просто подключите ее к ноутбуку с помощью обычного кабеля USB-C®, чтобы получить доступ к своим устройствам и заряжать компьютер.
- Надежная поддержка
- Воспользуйтесь преимуществами стандартной летней гарантии производителя HP.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C (подавання живлення) USB-C SB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) HDMI Аудіороз'єм 2x DisplayPort |
| Ваги | 680 г |
| Глибина продукту | 12,2 см |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | різнобарвний |
| Підходить для бренда | HP |
| Роз'єм А | USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,2 x 4,5 x 12,2 см |
| Специфікація | Блок живлення USB-C® |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| Ширина вироби | 12,2 см |
| висота продукту | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 820 ₴






