
Док-станция Microsoft T8H-00002 ThunderboltTM 4

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
4 сверхбыстрых порта USB4/Thunderbolt
Максимизируйте производительность, подключив кабель USB4/Thunderbolt 4 для питания устройства, подключения до двух мониторов 4K с частотой 60 Гц и передачи данных и файлов со скоростью до 40 Гбит/с — в четыре раза быстрее, чем USB 3.
Доступный и инклюзивный дизайн
Удобные задние порты с выпуклыми тактильными отметками помогают всем оставаться креативными, производительными и на связи, включая пользователей с недостатками зрения и слабозрачных, поскольку отметки делают порты легче для обзора.
Изготовлено из переработанных материалов
Док-станция Surface Thunderbolt 4 и корпус блока питания (за исключением шнура питания) изготовлены из 20% пластика, попавшегося в океан. Эти материалы также легче, чем те, что использовались в наших предыдущих док-станциях. Упаковка док-станции Surface Thunderbolt 4 не содержит одноразового пластика, что делает ее примерно на 99% подходящей для переработки в странах ОЭСР.
Представляем док-станцию Surface Thunderbolt 4
Док-станция Surface Thunderbolt 4 оснащена сверхбыстрыми портами USB4/Thunderbolt 4 для Surface и других устройств, что обеспечивает быструю передачу данных и файлов. Подключите к двум мониторам 4K 60 Гц к устройствам, поддерживающим USB4/Thunderbolt 4.
Макс. 96 Вт
эффективность
3 USB-A
1 передний, 2 задний
3 USB C Виноска Виноска
1 передний, 2 задний
USB-приметкаПримечания с указателем
разъем хоста
Оптимизирован для
Surface Pro 9, Surface Pro 8, Surface Laptop Studio та Surface Laptop 5
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Интерфейс хоста: Thunderbolt 4
- Интерфейсы концентратора: 3,5 мм
- RJ-45
- молния 4
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) типа A
- USB типа C
- Тип гнезда для тросового замка: Kensington. Цвет: Черный.
- Мощность USB до: 165 Вт
- Тип кабеля: круглый кабель. Тип интерфейса Ethernet: гигабитный Ethernet.
- Скорость передачи данных Ethernet LAN: 2500 Мбит/с. Ширина: 75 мм
- Глубина: 150 мм
- Высота: 21,3 мм Количество в упаковке: 1 штука
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 410 г |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Підходить для бренда | Майкрософт |
| Підходить для серії | Поверхня |
| Роз'єм А | USB-C Thunderbolt 4 |
| Роз'єм Б | RJ45USB-C Thunderbolt 4USB-CUSB 3.2 Gen 2 (USB 3.1) Розмір типу «мама» 3,5 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 75 x 21,3 x 150 мм |
| Совместимость | ПКНoутбукMacBook |
| Тип продукту | Док-станція ThunderboltTM 4 |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 21,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 090 ₴







