
Док-станция Dell DELL-SD25TB4 ThunderboltTM 4

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Обрабатываем интенсивные рабочие нагрузки с последним умным док-станцией Thunderbolt 4 с 130 Вт мощностей и удалённых возможностей управления.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIRJ452x DisplayPortUSB-C4x USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1)2x Thunderbolt |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 2 х |
| Інтерфейси: DisplayPort | 2 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 579 г |
| Глибина продукту | 35,2 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 4 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 4 |
| Потужність блока живлення | 180 Вт |
| висота продукту | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 040 ₴






