Док-станция Lenovo 40AY0090EU USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
разработано для
ThinkPad P14s 2-го поколения; P15s 2-го поколения; T14 2-го поколения; T14s 1-го поколения; T14s 2-го поколения; X1 Carbon 8-го поколения; X1 Carbon 9-го поколения; X1 Nano 1-го поколения; X1 Titanium Yoga 1-го поколения; X1 Yoga 5-го поколения; X1 Yoga 6-го поколения; X13 1-го поколения; X13 2-го поколения; X13 Yoga 2-го поколения
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Разработан для
- ThinkPad P14s поколение 2; P15s поколение 2; T14 поколение 2; T14s поколение 1; T14s поколение 2; X1 Carbon поколение 8; X1 Carbon поколение 9; X1 Nano поколение 1; X1 Titanium Yoga поколение 1; X1 Yoga поколение 5; X1 Yoga поколение 6; X13 поколение 1; X13 поколение 2; X13 Yoga поколения 2
Комплект поставки
- Универсальная док-станция ThinkPad USB-C®
- Блок питания 90 Вт
- Сетевой кабель
- Документи
- Кабель
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 340 г |
| Глибина продукту | 158 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Підходить для бренда | Леново |
| Підходить для серії | Thinkpad |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) (мама), роз'єм USB-C (мама), роз'єм RJ45 (мама), роз'єм DisplayPort (мама), роз'єм HDMI (мама), роз'єм 3,5 мм (мама), роз'єм USB-A 2.0 (мама) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 171 x 30,75 x 158 мм |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 30,75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 070 ₴







