
Док-станция Digitus DA-70919 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Расширьте свое рабочее пространство с помощью нашей мощной док-станции 8K USB-C и наслаждайтесь превосходным качеством изображения. При подключении одного монитора поддерживается разрешение до 8K/30Hz. При использовании двух или трех экранов на док-станции можно достичь разрешения до 4K / 60Hz. Док-станция поддерживает режим двух мониторов (2x 4K/60Hz) и режим трех мониторов (3x 4K/60Hz) в режиме SST (Screen Mirroring), а также (1x 4K/60Hz + 2x 4K/30Hz) в режиме MST (Screen Extend). Благодаря двум портам USB-A 3.2 Gen 2 (10Gbps), одному USB-C 3.2 Gen 2 (10Gbps) и одному USB-A 3.2 Gen 1 (5Gbps) вы можете передавать данные с молниеносной скоростью. Два порта также предлагают зарядку (1.5A) для мобильных устройств. Порт Gigabit Ethernet (RJ45) гарантирует стабильное сетевое соединение, а считыватель карт SD и MicroSD (104 Мбит/с) обеспечивает быструю передачу данных. Док-станция питается от порта USB-C Power Delivery. Для этого просто подключите собственное зарядное устройство USB-C (мощностью не менее 100 Вт) – оно расположено справа от порта USB-C 10 Гбит/с. Док-станция автоматически распределяет питание: до 85 Вт питает ноутбук, а остальные 15 Вт используются док-станцией для работы. Это гарантирует надежную зарядку вашего ноутбука, даже когда он полностью заряжен. Резиновые ножки и нескользящая основа обеспечивают стабильную поддержку как для ноутбука, так и для док-станции. Подключите все свои устройства с помощью одного кабеля для опрятного и продуктивного рабочего места.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Чіпсет: VL103-Q4, VL822, VL817S, RTL8153B, GL3224, ALC4032, RTD2146
- Поддерживает:
- Альтернативный режим DP 1.4 (обратно совместим с альтернативным режимом DP 1.2)
- HDCP 2.3 / 2.2
- HDR (расширенный динамический диапазон)
- MST (многопоточной транспортировки) – расширение экрана (Windows, ChromeOS)
- SST (Single Stream Transport) – зеркалирование экрана (macOS, iPadOS, iOS с iPhone 15 Pro, Android)
- Механизмы безопасности: защита от короткого замыкания и перегрузки по току
- Совместимость:
- Windows 7 и более новые версии
- macOS 12 и более поздних версий
- iPhone 15 Pro (iOS)
- iPadOS от 16
- Андроид от 14
- ChromeOS от версии 116.0.5845.120
- Linux с версии 22.04 LTS
Комплект поставки
- 1x док-станция USB-C 8K, 12 портов
- 1x Быстрый инжектор
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450 г |
| Выходные интерфейсы | HDMIUSBBUSB-AUSB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 USB-C®USB-C®USB-C® (USB 3.2 Gen 2)RJ45картидерSDmicroSDнавушники (роз'єм 3,5 мм) Показати більше |
| Вхідні інтерфейси | USBUSB-C®USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Глибина продукту | 73 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Количество выходов | 10 разів |
| Количество записей | 1 х |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Максимальна дальність | 0,35 м |
| Метод передавання подовжувача | через сигнальний кабель |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 20 x 73 мм |
| висота продукту | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴











