
Док-станция USB-C® ICY BOX IB-DK2262AC, док-станция для ноутбука USB 3.0, USB 3.0 з: 6x USB 3.0 + 2x HDMI® 520436
12 010 ₴
- В наличии
- Код: 520436
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция ICY BOX 60855 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Тройной видеовыход, прочная алюминиевая конструкция, быстрое и безопасное подключение к локальной сети
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддерживает USB Type-A, USB Type-C®,
- Несколько дисплеев, функция зарядки PD, считыватель карт, порт LAN, DisplayLink®
Комплект поставки
- 1x IB-DK2262AC
- 1 внешний блок питания AC 100-240В 50/60Гц, DC 20В/3,25А 65Вт
- 1x кабель питания
- 1 кабель USB Type-C® – Type-C®/Type-A
- Инструкция пользователя
Блокичные
Требуется установка драйвера DisplayLink®. Подробнее см. в разделе Display Link.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows® 8, 10 или более поздней версии, macOS®, Chrome OS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | слот microSD, слот SD, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), VGA, HDMI (вихід), RJ45 |
| Ваги | 480 г |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм 3,5 мм (жіночий), роз'єм VGA (жіночий), роз'єм HDMI (жіночий), роз'єм USB-A 2.0 (жіночий), роз'єм USB-C (жіночий), роз'єм RJ45 (жіночий) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 103 x 140 x 50 мм |
| Совместимость | блокнот |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| Ширина вироби | 103 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴








