Док-станция HP 4J0A2AA#ABB ThunderboltTM 4
Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов: 3
- Спецификация:
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 760 г |
| Глибина продукту | 143 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Підходить для бренда | HP |
| Роз'єм А | USB-C Thunderbolt 4 |
| Роз'єм Б | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-C DisplayPort RJ45 (10/100/1000 Мбит/с) HDMI J45 USB-C Thunderbolt 4 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 98 x 68 x 143 мм |
| Специфікація | із замком Kensington Lock |
| Совместимость | ПКНoутбукMacBook |
| Тип продукту | Док-станція ThunderboltTM 4 |
| Ширина вироби | 98 мм |
| висота продукту | 68 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 18 120 ₴





