Док-станция Lenovo 40B00135EU ThunderboltTM 4

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Док-станция ThinkPad Universal Thunderbolt 4 обеспечивает надежные и стабильные, ведущие в отрасли соединения для видео, данных и питания для вашей смешанной среды ПК с Windows. Максимизируйте свою производительность: расширите свои горизонты благодаря полной поддержке дисплеев 8K или нескольких дисплеев 4K, бесшумным обновлениям прошивки, поддержке VPro/AMT и молниеносно быстрой передачи данных 40 Гбит/с. ThinkPad Universal Thunderbolt 4 разработан для будущего и имеет полный спектр функций для максимальной производительности, эффективности и креативности.
Док-станция ThinkPad Universal Thunderbolt 4 поддерживает питание до 100 Вт, поддержание одного дисплея 8K с частотой 30 Гц или до четырех дисплеев 4K с частотой 60 Гц, бесшумное обновление прошивки, поддержку vPro/AMT Pass Through и скорость передачи данных до 40 Гбит/с (в зависимости от хост-системы и возможностей периферийной обработки, атрибутов файлов и других факторов конфигурации и операционной среды).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Док-станция ThinkPad Universal Thunderbolt 4 поддерживает питание до 100 Вт, поддержание одного дисплея 8K с частотой 30 Гц или до четырех дисплеев 4K с частотой 60 Гц, бесшумное обновление прошивки, поддержку vPro/AMT Pass Through и скорость передачи данных до 40 Гбит/с (в зависимости от хост-системы и возможностей периферийной обработки, атрибутов файлов и других факторов конфигурации и операционной среды).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разработан для:
- Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 9 20XW, 20XX
- Lenovo ThinkPad X1 Nano 1-го поколения 20UN, 20UQ
- Lenovo ThinkPad X1 Yoga 6-го поколения 20XY, 20Y0
Комплект поставки
- Универсальная док-станция ThinkPad Thunderbolt 4
- Блок питания 135 Вт
- Сетевой кабель
- документи
- Кабель
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x Тандерболта |
| Ваги | 450 г |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | червонийсно-червоний |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Підходить для бренда | Леново |
| Роз'єм А | Роз'єм USB-C Thunderbolt 4 (мама) |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) (мама), роз'єм USB-C (мама), роз'єм RJ45 (мама), роз'єм DisplayPort (мама), роз'єм HDMI (мама), роз'єм 3,5 мм (мама), роз'єм Thunderbolt 4 USB-C (мама) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 220 x 30 x 195 мм |
| Совместимость | ПКНoутбукMacBook |
| Тип продукту | Док-станція ThunderboltTM 4 |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 320 ₴



