
Док-станция ThunderboltTM 4 для рабочей станции Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Thinkpad 520431
28 240 ₴
- В наличии
- Код: 520431
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Док-станция Lenovo 40B00300EU ThunderboltTM 4

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Премиальная док-станция ThunderboltTM 4: Док-станция ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock обеспечивает надежное и стабильное, проводимое в отрасли подключение для видео, данных и питания; Максимизируйте свою производительность: расширьте свои горизонты благодаря универсальной поддержке дисплеев 8K или нескольких дисплеев 4K, блоку питания до 230 Вт на рабочую станцию, тихим обновлениям прошивки, поддержке VPro/AMT и молниеносной передаче данных 40 Гбит/с. ; Док-станция ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock разработана для будущего и полностью оснащена для максимальной производительности, эффективности и креативности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разработан для:
- Lenovo ThinkPad P1 4 поколения 20Y3, 20Y4
- Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 20YQ, 20YR
- Lenovo ThinkPad P15v 2-го поколения 21A9, 21AA
- Lenovo ThinkPad P17 2 поколения 20YU, 20YV
- Lenovo ThinkPad T15p 2-го поколения 21A7, 21A8
- Lenovo ThinkPad X1 Extreme 4-го поколения 20Y5, 20Y6
Комплект поставки
- Док-станция ThinkPad Thunderbolt 4
- Блок питания 300 Вт
- Сетевой кабель
- документи
- Кабель
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x Тандерболта |
| Ваги | 450 г |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | червонийсно-червоний |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | Леново |
| Підходить для серії | Thinkpad |
| Роз'єм А | Роз'єм USB-C Thunderbolt 4 (мама) |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) (мама), роз'єм USB-C (мама), роз'єм DisplayPort (мама), роз'єм HDMI (мама), роз'єм 3,5 мм (мама), роз'єм RJ45 (мама), роз'єм Thunderbolt 4 USB-C (мама) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 220 x 30 x 195 мм |
| Совместимость | ПКНoутбукMacBook |
| Тип продукту | Док-станція ThunderboltTM 4 |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 240 ₴



