
Док-станция Renkforce RF-6748348 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320 пикселей
- Спецификация:
- Поддерживает почти все ноутбуки и другие устройства с разъемом USB-C®
- Возможность подключения до 4 внешних дисплеев через DisplayPort (4K @ 60 Гц) и HDMI (8K @ 30 Гц и 2x 4K @ 60 Гц)
- Поддержка многопоточной транспортировки (MST): подключите дополнительные мониторы к ноутбуку и отражайте разный контент на всех четырех экранах (операционные системы Microsoft® Windows®); однопоточная транспортировка (SST) поддерживается на платформах macOS.
- Зарядное устройство USB-C® (65 Вт) в комплекте для поддержки док-станции
- Поддерживает зарядку PD (Power Delivery) мощностью до 100 Вт на зарядном входе.
- 3 порта USB-C® 3.0, 2 порта USB-A 3.0 и 2 порта USB-A 2.0 для подключения других USB устройств
- 2 порта USB-C® для подключения устройств macOS
- В комплекте кабель USB-C® для передачи данных и зарядки 8K, а также кабель для работы с док-станцией
- Возможность подключения к проводной сети через Gigabit Ethernet
- Комбинированный аудиоразъем для микрофона и наушников
- Встроенный считыватель карт SD и microSD
- Высококачественный, прочный алюминиевый корпус с элегантным внешним видом
- Порты USB-C® совместимы с технологией Plug and Play
Комплект поставки
- Док-станция USB-C
- Зарядное устройство для док-станции USB-C® мощностью 65 Вт
- 2-метровый кабель USB-C® (только для зарядки)
- Кабель USB-C® 8K USB 3.2 20 Гбит/с длиной 1 метр (для передачи данных и зарядки)
- Инструкция пользователя
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3x HDMI DisplayPort RJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) 2x USB 2.0 2x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-C (подання живлення) 3x USB-C® 2x USB-C® Host 3,5 мм (аудіо) роз'єм для мікрофона слот microSD слот для SD-карти, що більше показує більше |
| Ваги | 0,32 кг |
| Глибина продукту | 87 мм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 4 |
| Підходить | MacBook Air 15" (M3, 2024) |
| Підходить для | Планшет Lenovo ThinkPad 10 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Підходить для серії | Макбук |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роздільна здатність (мас.) | 7680 x 4320 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 51 x 121,5 x 87 мм |
| висота продукту | 121,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴











