
Универсальная умная док-станция Lenovo ThinkPad USB-C Smart Dock Док-станция Thinkpad USB-C® 520427
23 660 ₴
- В наличии
- Код: 520427
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Док-станция Lenovo 40B20135EU USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Lenovo понимает, что современным компаниям нужны разнообразные компьютеры и бренды для удовлетворения их бизнес-потребления. Именно поэтому док-станция Lenovo USB-C совместима не только с ноутбуками Lenovo, но и с ноутбуками HP и Dell. Предостережение: Док-станции Lenovo USB-C и Thunderbolt работают с ноутбуками, порт Type-C которых поддерживает стандартный протокол USB-C Alt Mode или Thunderbolt. Док-станции Lenovo USB-C и Thunderbolt поддерживают дополнительные функции большинства ноутбуков Lenovo ThinkPad, такие как передача MAC-адреса, переключатели питания WOL и зеркалирования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 388 г |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Підходить для бренда | Леново |
| Підходить для серії | Thinkpad |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) (гніздо) Роз'єм USB-A 2.0 (гніздо) Роз'єм USB-C (гнізддо) Роз'єм RJ45 (гнізддо) Роз'єм DisplayPort (гніздо) Роз'єм HDMI (гнізд) Роз'єм 3,5 мм (аудіовхід і аудіовихід) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 171 x 30,75 x 80 мм |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 30,75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 660 ₴


