
Elo 1590L версии B, 38,1 см (15 дюймов), AT

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 39.6 см (15.6 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA
- Время отклика пикселя: 10 мс

Описание
Сенсорный монитор (открытая рамка, 4:3), 38,1 см (15 дюймов), AccuTouch, 1024 x 768 пикселей, 16 мс, контрастность: 700:1, VGA, DisplayPort, HDMI, сенсорный интерфейс: USB, RS-232, вкл.: кабель (USB, VGA, HDMI) с блоком питания
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Комплектация: адаптер питания, кабель (USB, VGA, HDMI)
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort VGA |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 2,9 кг |
| Глибина продукту | 41,9 мм |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 38 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Контраст | 700 : 1 |
| Річне споживання електроенергії | 21 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 10 мс |
| висота продукту | 264,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 720 ₴






