
Портативный монитор для телевизора/монитора Verbatim 32088 черный 35.6 см (14 дюймов) LED 1920 x 1080 пикселей

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 35.6 см (14 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: разъем для наушников
- Время отклика пикселя: 6 мс

Описание
Портативный сенсорный монитор Verbatim — это легкий и компактный дисплей.
идеально подходит для путешествий, удаленной работы или игр. С экраном 16:9, 10-точечным сенсорным управлением и
магнитное портативное зарядное устройство MagSafe, обеспечивает беспроводное питание, интуитивно понятное
взаимодействие и повышенная производительность — в любое время и в любом месте. Идеально подходит для
преодоление ограничений одного экрана на ходу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
идеально подходит для путешествий, удаленной работы или игр. С экраном 16:9, 10-точечным сенсорным управлением и
магнитное портативное зарядное устройство MagSafe, обеспечивает беспроводное питание, интуитивно понятное
взаимодействие и повышенная производительность — в любое время и в любом месте. Идеально подходит для
преодоление ограничений одного экрана на ходу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Интерфейс | роз'єм для навушників |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 3 х |
| Ваги | 550 г |
| Відобразити | 35,6 см (14 дюймів) |
| Глибина продукту | 13 мм |
| Діагональ дисплея | 14 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 35,56 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Час відгуку пікселя | 6 мс |
| висота продукту | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 550 ₴





