
Сенсорный монитор ViewSonic TD2430

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 59,9 см (23.6 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: USB 3.2 Gen 1, VGA, HDMI, DisplayPort
- Время отклика пикселя: 25 мс

Описание
Этот дисплей, плоский или под углом для персонализированного комфорта, предлагает универсальность сенсорного управления. ViewSonic® TD2430 — это 24-дюймовый (23,6 дюйма видимой области) дисплей Full HD с 10-точечной сенсорной поддержкой, предлагающей фантастическую гибкость в розничной торговле, образовании или бизнес-средственственстве. Благодаря регулируемому положению, широкому углу обзора и прочной конструкции, TD2430 предлагает все необходимое для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей. Благодаря элегантному безрамочному экрану от края до края этот интуитивно понятный сенсорный экран предлагает такую же производительность, как и ваш любимый планшет или смартфон, обеспечивая точный, невероятно чувствительный сенсорный опыт, идеален для интерактивности в общественных местах, киосках, направляющих приложениях, учебных классах и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1VGAHDMIDisplayPort |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 3 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 7,1 кг |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Діагональ дисплея | 23,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 59,94 см |
| Час відгуку пікселя | 25 мс |
| висота продукту | 353 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 810 ₴










