
Портативный сенсорный монитор Verbatim PMT-15-4K - Ultra HD 4K - 15,6 дюймов

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 39.6 см (15.6 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: USB-C®, USB-A, HDMI, аудио, стерео (разъем 3.5 мм)
- Время отклика пикселя: 10 мс

Описание
Сенсорное управление
Портативный сенсорный монитор Verbatim с разрешением 4K обеспечивает дополнительную гибкость для работы и развлечений. Используйте его как второй экран для ноутбука во время путешествий или проведения индивидуальных презентаций, или как большой дополнительный монитор для телефона, планшета или портативной игровой консоли. Компактный и универсальный, этот портативный монитор предлагает максимальную гибкость, повышая производительность и обеспечивая развлечения в дороге.
Отзывчивый и интуитивно понятный 10-точечный сенсорный экран поддерживает жесты пальцев, прокручивание, перетаскивание и щипки, что позволяет эффективно выполнять задачи. Это идеальное решение для расширения впечатлений от экрана благодаря отличному визуальному качеству в любое время и в любом месте, даже когда вы не на работе.
Разрешение Ultra HD 4K
16.7 миллионов цветов в разрешении 4K или Ultra HD. Портативный монитор Verbatim обеспечивает более четкое, точное и точное изображение с лучшей передачей цветов на экране 16:9 благодаря технологии IPS (In-Plane Switching). Для повышения комфорта и производительности вы можете настроить монитор под наилучшим углом обзора с помощью встроенной подставки.
Технология HDR (High Dynamic Range) улучшает качество изображения: она значительно расширяет контрастность и цветовой диапазон, придавая изображениям более «глубины» и обеспечивая фантастическое визуальное впечатление.
Подключение всего одним кабелем
Портативный монитор подключается через USB-C. Это означает, что питание, данные и видеосигналы передаются по одному кабелю. Просто подключите монитор к ноутбуку, Mac, планшету, телефону или консоли, чтобы начать совместный доступ к экрану. Если вам нужно подключение HDMI, кабель HDMI прилагается. Для подключения через HDMI нужен адаптер питания, который также прилагается. Данный адаптер позволяет использовать устройства, подключенные через USB-C, еще дольше.
Благодаря тонкому и легкому дизайну этот портативный монитор помещается почти в любую сумку. Его прочный и долговечный алюминиевый корпус и входящий в комплект защитный неопреновый чехол делают его идеальным спутником в путешествиях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
*Произведитесь, что ваше устройство имеет порт USB-C, который поддерживает режим DisplayPort Alt и Power Delivery.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Интерфейс: HDMI (требуется блок питания, входит в комплект), USB-C поддерживает режим DisplayPort Alt
- Совместим с такими операционными системами: Android, Windows 8/10/11, macOS, iOS (требуется адаптер Lightning, не входит в комплект; функция сенсорного экрана не поддерживается iOS/iPadOS)
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | DELIVERY |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Интерфейс | USB-C®USB-AHDMIаудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 3 х |
| Ваги | 1230 г |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 12 мм |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 39,63 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Час відгуку пікселя | 10 мс |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 300 ₴






