
17-дюймовый резистивный сенсорный экран, 1280 x 1024, с функцией речи

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 43,2 см (17 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
ProLite T1731SR-B1S базируется на новейшей технологии 5-проводного резистивного сенсорного экрана. Эта технология является первым выбором, когда важны исключительная долговечность и максимальная надежность. 5-проводящие сенсорные экраны состоят из нескольких слоев стекла или пленки. Экран предлагает аналоговые и цифровые входы (HDMI и DisplayPort), а также возможность подключения сенсорного экрана через USB. Гибкая подставка можно регулировать под разными углами для обеспечения комфорта пользователя и эргономики, а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода, создавая чистое рабочее место без кабелей. Дисплей надежно закреплен на регулируемой подставке и может поворачиваться на 90 градусов. T1731SR-B1S можно использовать в различных средах, в том числе в розничной торговле, ресторанах и промышленных помещениях.
СЕНСОРНА ТЕХНОЛОГІЯ - РЕЗИСТИВНА
5-проводная резистивная сенсорная технология характеризуется исключительной долговечностью и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения, такого как управление машинами или как кассовая система в магазинах и ресторанах.
IP54
Сертификация IP Code указывает на то, насколько устойчив экран к экстремальным условиям. Благодаря классу защиты IP54 экран в некоторой степени устойчив к пыли и брызгам воды.
ГУЧНОМОВЦЫ
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
СЕНСОРНА ТЕХНОЛОГІЯ - РЕЗИСТИВНА
5-проводная резистивная сенсорная технология характеризуется исключительной долговечностью и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения, такого как управление машинами или как кассовая система в магазинах и ресторанах.
IP54
Сертификация IP Code указывает на то, насколько устойчив экран к экстремальным условиям. Благодаря классу защиты IP54 экран в некоторой степени устойчив к пыли и брызгам воды.
ГУЧНОМОВЦЫ
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortVGA |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 5,4 кг |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 239 мм |
| Діагональ дисплея | 17 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 43 см |
| Річне споживання електроенергії | 13 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 450 ₴











