
ProLite Bonded PCAP 10P Touch

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB 3.1
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
ProLite T2755MSC с разрешением Full HD (1920x1080) и технологией IPS панели предлагает исключительную передачу цветов и широкие углы обзора. Технология 10-ти точечного оптического проекционно-емнисного сенсорного управления (PCAP) обеспечивает плавный и точный сенсорный отклик с уменьшенным отображением, а дисплей защищен от влаги и возможной конденсации. Специальное нанопокрытие обеспечивает более мягкое касание и меньшее сопротивление при протирании. Это делает экран менее статичным и устойчивым к грязи, пыли и отпечатков пальцев. Гибкая подставка регулируется под разными углами для комфортного и эргономичного использования. Это идеальный выбор для широкого спектра применений.
Оптимально объединенная сенсорная технология PCAP
Технология оптически-связанного проекционно-емнисного сенсорного экрана (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, что приводит к более точной реакции на прикосновение. Оно также улучшает визуальное качество воспроизведения изображения, уменьшая блики и блики. Кроме того, дисплей защищен от пыли и возможной влаги.
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОКРИТТЯ ВІДБИТКІВ ПАЛЬЦІВ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на экране.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оптимально объединенная сенсорная технология PCAP
Технология оптически-связанного проекционно-емнисного сенсорного экрана (PCAP) уменьшает воздушный зазор между сенсорным слоем и дисплеем, что приводит к более точной реакции на прикосновение. Оно также улучшает визуальное качество воспроизведения изображения, уменьшая блики и блики. Кроме того, дисплей защищен от пыли и возможной влаги.
ИПС
IPS-дисплеи наиболее известны своими широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
ПОКРИТТЯ ВІДБИТКІВ ПАЛЬЦІВ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на экране.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
СТІЙКІСТЬ ДО ПОДРЯПИН
Устойчивость к царапинам важна для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорный экран остается невредимым, даже если стекло поцарапано.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortUSB 3.1 |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 5,8 кг |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Річне споживання електроенергії | 21 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 360 ₴











