
Iiyama ProLite T2752MSC-B1AG

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовыход, USB
- Время отклика пикселя: 5 мс

Описание
Монитор ProLite T2752MSC-B1AG обладает разрешением Full HD (1920x1080) и технологией IPS-панели, обеспечивающей исключительную передачу цвета и широкие углы обзора. Сенсорная технология PCAP (оптически-проекционно-емный) с 10 точками соприкосновения обеспечивает плавную и точную реакцию на прикосновение и уменьшение бликов. Дисплей защищен от влаги и возможной конденсации. Специальное нанопокрытие обеспечивает более мягкое касание и меньшее сопротивление при протирании. Это уменьшает статическое электричество и делает экран устойчивым к грязи, пыли и отпечатков пальцев. Гибкая подставка можно регулировать под разными углами для комфорта пользователя и эргономики, а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические шнуры, создавая чистое рабочее место без кабелей. Антибликовое покрытие предотвращает проблемы, связанные с бликами и внешними источниками света, которые могут влиять на воспроизведение цветов, контрастность и резкость. Отличный выбор для широкого спектра применений.
Технология IPS
IPS-дисплеи предлагают широкие углы обзора и естественные, высокоточные цвета. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
Сенсорная технология - емкостная
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из микроскопических проводов, встроенных в стеклянную поверхность. Прикосновение к циферблату изменяет электрические сигналы, а положение прикосновения может быть рассчитано и передано на контроллер. Стеклянная поверхность, созданная по этой технологии, чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Это гарантирует идеальное воспроизведение изображения и позволяет управлять им пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
покрытие против отпечатков пальцев
Специальное нанопокрытие гарантирует плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и менее подверженным загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а отображаемый на нем контент более четким.
устойчивость к царапинам
Стойкость к царапинам является решающим для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорная функциональность остается неизменной даже если стекло поцарапано.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Технология IPS
IPS-дисплеи предлагают широкие углы обзора и естественные, высокоточные цвета. Они особенно подходят для применений, где цвет критически важен.
Сенсорная технология - емкостная
Эта технология использует сенсорную сеть, состоящую из микроскопических проводов, встроенных в стеклянную поверхность. Прикосновение к циферблату изменяет электрические сигналы, а положение прикосновения может быть рассчитано и передано на контроллер. Стеклянная поверхность, созданная по этой технологии, чрезвычайно прочная, а сенсорные функции остаются неизменными, даже если стекло поцарапано. Это гарантирует идеальное воспроизведение изображения и позволяет управлять им пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
покрытие против отпечатков пальцев
Специальное нанопокрытие гарантирует плавный захват и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и менее подверженным загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а отображаемый на нем контент более четким.
устойчивость к царапинам
Стойкость к царапинам является решающим для сенсорных экранов, используемых в общественных местах и школах. Это достигается за счет использования стеклянной поверхности на экране. Это обеспечивает длительную функциональность сенсорного управления, и, что еще более важно, сенсорная функциональность остается неизменной даже если стекло поцарапано.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Лінійний аудіовихід USB |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 6,7 кг |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,6 см |
| Річне споживання електроенергії | 21 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 403 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 270 ₴








