
Iiyama ProLite T1931SR-B1S

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 48,3 см (19 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA
- Время отклика пикселя: 14 мс

Описание
Экран ProLite T1931SR-B1S базируется на новейшей технологии 5-проводного резистивного сенсорного экрана. Эта технология является лучшим выбором, когда требуется исключительная долговечность и максимальная надежность. 5-проводящие сенсорные экраны изготовлены из нескольких слоев стекла или фольги. Экран предлагает аналоговые и цифровые входы (HDMI и DisplayPort), а также возможность подключения сенсорного экрана через USB. Гибкая подставка можно регулировать под разными углами для комфорта пользователя и эргономики, а встроенная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода, создавая чистое рабочее место без проводов. Дисплей надежно закреплен на регулируемой основе и может поворачиваться на 90 градусов. T1931SR-B1S можно использовать в различных средах и особенно подходит для розничной торговли, общественного питания и промышленного применения.
Сенсорная технология - резистивная
5-проводная резистивная сенсорная технология характеризуется исключительно долгим сроком службы и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения для управления машинами или в качестве кассовой системы в магазинах и ресторанах.
IP54
Класс защиты IP определяет, насколько устойчив экран к экстремальным условиям. Экран с классом защиты IP54 предлагает определенную устойчивость к пыли и брызгам воды.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Сенсорная технология - резистивная
5-проводная резистивная сенсорная технология характеризуется исключительно долгим сроком службы и универсальностью. Она особенно рекомендуется для промышленного применения для управления машинами или в качестве кассовой системы в магазинах и ресторанах.
IP54
Класс защиты IP определяет, насколько устойчив экран к экстремальным условиям. Экран с классом защиты IP54 предлагает определенную устойчивость к пыли и брызгам воды.
Громкоговорители
Оснащен двумя высококачественными стереодинамиками.
VESA
Стандартное крепление, позволяющее легко прикрепить его к стене или столу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortVGA |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Ваги | 6 кг |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Діагональ дисплея | 19 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 48 см |
| Річне споживання електроенергії | 13 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 14 мс |
| висота продукту | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 230 ₴







