
10 дюймовый сенсорный монитор ELO Touch Solution 1002L, черный

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 25.7 см (10.1 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: Mini VGA, HDMI, USB-C®, линейный аудиовход, Micro USB
- Время отклика пикселя: 29 мс

Описание
Сенсорный монитор Elo 1002L
Как и вся серия 02, сенсорный монитор Elo 1002L безупречно интегрируется в широкий спектр сред. Его компактный дизайн и четкие линии обеспечивают максимальную гибкость в установке и использовании. Независимо от того, используется ли он как POS-терминал или как интерактивный инструмент для клиентов, он всегда работает хорошо. Поэтому его рекомендуют для POS приложений, а также для самообслуживания, как монитор цифровых вывесок и в индустрии гостеприимства. Широкий ассортимент аксессуаров дополняет предложение и гарантирует, что монитор можно безупречно адаптировать к вашим потребностям.
Полное соединение всего одним кабелем
1002L – это первый коммерческий сенсорный экран в своем роде, который предлагает интерфейс USB Type-C для сенсорного управления, видео и питания. Это уменьшает количество необходимых кабелей с трех до одного, что значительно упрощает установку и обслуживание.
один для вас, один для ваших клиентов
Серия 02 предлагает двойную функциональность. Ее можно использовать как традиционный POS-терминал или как дисплей, ориентированный на клиента, или ОБИДВА! Благодаря сенсорному экрану Elo для интерактивного общения с клиентами вы повышаете лояльность к бренду и удовлетворенность клиентов, предлагая им широкий спектр услуг: от прямого контроля транзакций до участия в приложениях лояльности и доступа к совершенно новых специальных предложений.
Идеально подходит для многих применений
Или они одинаковы? У нас нет! Бизнесы имеют разные требования. Вам нужен сенсорный экран в точке продажи для обработки транзакций? Вы хотите предоставить гостям вашего ресторана доступ к приложениям самообслуживания, чтобы они могли просматривать меню и делать заказы? С мониторами серии 02 вы можете легко реализовать свой проект: они легко интегрируются, обеспечивая современный, элегантный вид.
Elo Делайте больше с Elo Edge ConnectTM
Универсальность — вот что предлагает Elo Edge Connect благодаря широкому выбору периферийных устройств. Удобные опции подключения до четырех дополнительных устройств: будь то расширение покрытия на бесконечные проходы, самообслуживание или подключенные приложения, подключение к сенсорному экрану не требует усилий. Еще одним преимуществом является то, что вы можете добавлять или менять периферийные устройства позже, когда ваши потребности изменятся.
Гибкая сборка
Современные клиенты требуют бесперебойного процесса покупок — от входа в магазин до оформления заказа. Сенсорные мониторы серии 02 быстро и легко интегрируются благодаря разнообразным вариантам установки, включая встроенную подставку, полку и настенное крепление, или корпуса для киосков посторонних производителей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Немає |
| Интерфейс | Mini VGAHDMIUSB-C®Audio-Line-inMicro USB |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 4 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 884,2 г |
| Глибина продукту | 29 мм |
| Діагональ дисплея | 10,1 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 25,65 см |
| Час відгуку пікселя | 29 мс |
| висота продукту | 177,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 800 ₴






