
Сенсорный монитор Iiyama Prolite TF2215MC-B2

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54.6 см (21.5 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: VGA, HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3.5 мм)
- Время отклика пикселя: 14 мс

Описание
10-точечный сенсорный монитор PCAP с открытой рамкой и функцией сенсорного управления через стекло.
ProLite TF2215MC (21,5 см) использует сенсорную технологию PCAP и размещен в элегантном стеклянном корпусе. Стеклянная крышка и прочная рамка обеспечивают высокую прочность и устойчивость экрана к царапинам, что делает его идеальным для коосковых систем и применений в государственном секторе. Оснащенный пенопластовым уплотнителем, устройство обеспечивает беспрепятственное интеграцию с киосковыми системами. Сертификация IP65 гарантирует защиту от пыли и воды во время работы. Возможности альбомной и портретной ориентации обеспечивают гибкие варианты монтажа. TF2215MC поставляется с внешними монтажными кронштейнами для легкой установки. Идеально подходит для киосочных систем, промышленной среды, диспетчерских и интерактивных мультимедийных применений.
ПОКРЫТИЕ ОТ ПАЛЬЦИВ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавное сцепление и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на нем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ProLite TF2215MC (21,5 см) использует сенсорную технологию PCAP и размещен в элегантном стеклянном корпусе. Стеклянная крышка и прочная рамка обеспечивают высокую прочность и устойчивость экрана к царапинам, что делает его идеальным для коосковых систем и применений в государственном секторе. Оснащенный пенопластовым уплотнителем, устройство обеспечивает беспрепятственное интеграцию с киосковыми системами. Сертификация IP65 гарантирует защиту от пыли и воды во время работы. Возможности альбомной и портретной ориентации обеспечивают гибкие варианты монтажа. TF2215MC поставляется с внешними монтажными кронштейнами для легкой установки. Идеально подходит для киосочных систем, промышленной среды, диспетчерских и интерактивных мультимедийных применений.
ПОКРЫТИЕ ОТ ПАЛЬЦИВ
Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавное сцепление и меньшее сопротивление.
Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на нем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.32 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | VGAHDMIDisplayPort Навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 4,4 кг |
| Глибина продукту | 42,5 мм |
| Діагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 54,61 см |
| Річне споживання електроенергії | 30 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 14 мс |
| висота продукту | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 630 ₴











