
Joy-it RB-LCD10-2

Характеристики продукта
- Включает адаптерную плату для всех SBC, таких как Raspberry, Banana PI, Beagle Bone, Cubieboard и т.д.
- Для SBC не требуется отдельный источник питания.
- Прочный металлический корпус
- Антибликовый экран
- Дисплей с твердым покрытием (3H)

Описание
Новый 10-дюймовый сенсорный экран в металлическом корпусе от Joy-IT подходит для различных применений.
Он может похвастаться исключительно прочным качеством сборки. Матовый черный металлический корпус идеально дополняет дисплей с твердым покрытием (H3).
В комплект входит адаптерная плата, которая позволяет подключать все популярные одноплатные компьютеры напрямую к монитору. Благодаря дополнительному порту USB вам не нужен отдельный блок питания для работы с одноплатной платой.
Дисплей также работает с обычными компьютерными системами через разъемы HDMI и VGA.
Другими преимуществами являются существующие разъемы BNC и AV, которые также можно использовать для подключения камер.
Работайте в мастер-классах над новым проектом с открытым кодом при поддержке Raspberry i Co и при этом получите возможность выполнять лучшие паяльные работы, работая с камерой микроскопа.
Он может похвастаться исключительно прочным качеством сборки. Матовый черный металлический корпус идеально дополняет дисплей с твердым покрытием (H3).
В комплект входит адаптерная плата, которая позволяет подключать все популярные одноплатные компьютеры напрямую к монитору. Благодаря дополнительному порту USB вам не нужен отдельный блок питания для работы с одноплатной платой.
Дисплей также работает с обычными компьютерными системами через разъемы HDMI и VGA.
Другими преимуществами являются существующие разъемы BNC и AV, которые также можно использовать для подключения камер.
Работайте в мастер-классах над новым проектом с открытым кодом при поддержке Raspberry i Co и при этом получите возможность выполнять лучшие паяльные работы, работая с камерой микроскопа.
Комплект поставки
- Дисплей
- база
- адаптерная пластина
- HDMI кабель
- 2 USB кабеля
- зарядное устройство.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIUSBVGABNCAV |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 2 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 1,2 кг |
| Відбивати діагональ (см) | 25,4 см |
| Відобразити | 25,4 см (10 дюймів) |
| Глибина продукту | 32 мм |
| Діагональ дисплея | 10 дюймів |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Контраст | 800 : 1 |
| Можна закріпити на стіні. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| висота продукту | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴






