
Портативный монитор для телевизора/монитора Verbatim 32087 черный 33,8 см (13,3 дюйма) 1920 x 1200 пикселей

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 33.8 см (13.3 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы:
- Время отклика пикселя: 6 мс

Описание
Портативный сенсорный монитор Verbatim добавляет новое измерение
вашу работу и развлечения. Более легкий благодаря прочному корпусу, он идеально подходит для
путешествия, презентации или в качестве дополнительного экрана для вашего телефона, планшета или
игровая система.
Для дополнительного удобства монитор 16:9 оснащен беспроводным питанием.
питание через магнитную зарядку с совместимым с MagSafe портом в комплекте
портативное зарядное устройство, которое помогает сохранить заряд батареи вашего ноутбука или заряжать ваш
телефон/планшет без их разрядки.
Компактный и чрезвычайно универсальный, он повышает производительность и развлечения
куда бы вы ни пошли. 10-точечный сенсорный экран поддерживает прокручивание, повертывание,
жесты перетягивания и сведение пальцев для плавного и интуитивно понятного взаимодействия.
Независимо от того, работаете вы удаленно или играете в игры в дороге, это
идеальный способ преодолеть ограничения одного экрана и улучшить визуальный
опыт — в любое время и в любом месте.
Описание этого товара было переведено автоматически.
вашу работу и развлечения. Более легкий благодаря прочному корпусу, он идеально подходит для
путешествия, презентации или в качестве дополнительного экрана для вашего телефона, планшета или
игровая система.
Для дополнительного удобства монитор 16:9 оснащен беспроводным питанием.
питание через магнитную зарядку с совместимым с MagSafe портом в комплекте
портативное зарядное устройство, которое помогает сохранить заряд батареи вашего ноутбука или заряжать ваш
телефон/планшет без их разрядки.
Компактный и чрезвычайно универсальный, он повышает производительность и развлечения
куда бы вы ни пошли. 10-точечный сенсорный экран поддерживает прокручивание, повертывание,
жесты перетягивания и сведение пальцев для плавного и интуитивно понятного взаимодействия.
Независимо от того, работаете вы удаленно или играете в игры в дороге, это
идеальный способ преодолеть ограничения одного экрана и улучшить визуальный
опыт — в любое время и в любом месте.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 3 х |
| Ваги | 925 г |
| Відбивати діагональ (см) | 33,8 см |
| Відобразити | 33,8 см (13,3 дюйма) |
| Глибина продукту | 13 мм |
| Діагональ дисплея | 13,3 дюйма |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 200 x 13 мм |
| Час відгуку пікселя | 6 мс |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 120 ₴





