
Сенсорный монитор Iiyama ProLite TF2415MC-B2 с открытой рамкой

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23.8 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, VGA, DisplayPort, RJ45, разъем
- Время отклика пикселя: 16 мс

Описание
10-точечный сенсорный экран PCAP с открытой рамкой и пенопластовым уплотнителем для идеальной и легкой установки
ProLite TF2415MC-B2 (60,5 см) оснащен сенсорной технологией PCAP и размещен в потрясающем стеклянном корпусе. Эта полностью безрамочная стеклянная поверхность, с ее исключительной устойчивостью к царапинам и долговечностью, делает ее идеальной для применения в государственном секторе. Пенопластовое уплотнение на устройстве обеспечивает беспрепятственную интеграцию с системами киосков, а также достигает класса защиты от пыли и воды IP 65. Ориентация вверх и вниз обеспечивает гибкость практически в любой установке. TF2415MC-B2 поставляется с внешними монтажными кронштейнами для легкой установки, что является идеальным решением для систем киосков, промышленной среды, диспетчерских и интерактивных мультимедийных программ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
ProLite TF2415MC-B2 (60,5 см) оснащен сенсорной технологией PCAP и размещен в потрясающем стеклянном корпусе. Эта полностью безрамочная стеклянная поверхность, с ее исключительной устойчивостью к царапинам и долговечностью, делает ее идеальной для применения в государственном секторе. Пенопластовое уплотнение на устройстве обеспечивает беспрепятственную интеграцию с системами киосков, а также достигает класса защиты от пыли и воды IP 65. Ориентация вверх и вниз обеспечивает гибкость практически в любой установке. TF2415MC-B2 поставляется с внешними монтажными кронштейнами для легкой установки, что является идеальным решением для систем киосков, промышленной среды, диспетчерских и интерактивных мультимедийных программ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- ДОБАВЛЕНИЕ К СКЛА
- Этот стеклянный сенсорный экран работает напрямую через стекло, превращая стеклянные поверхности в интерактивный сенсорный экран.
- Используйте это устройство в витринах магазинов, таких как агентства недвижимости, торговые точки или рестораны.
- СЕНСОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - МЕСЦЕВЕСТЬ
- Эта технология использует сеть крошечных проволочных датчиков интегрированных в стеклянную поверхность. Прикосновение к диску изменяет электрические сигналы, что позволяет рассчитывать на положение прикосновения и передавать его на контроллер. Стеклянная поверхность, используемая в данной технологии, чрезвычайно прочная, сохраняя сенсорные функции даже при царапинах. Она обеспечивает превосходное воспроизведение изображения и может управляться пальцами (даже в латексных перчатках) или магнитными ручками.
- ОТКРЫТА РАМКА РУЧКИ
- Этот монитор с открытой рамкой поставляется с монтажными кронштейнами для легкой установки, что делает его идеальным решением для системных интеграторов и производителей киосков.
- ПОНОПЛИНОВЫЙ УЩЕЛНИК
- Пенопластовое уплотнение (8 мм) вокруг монитора обеспечивает бесшовную интеграцию и оптимальную защиту от пыли.
- ПОКРЫТИЕ ОТ ПАЛЬЦИВ
- Это специальное нанопокрытие обеспечивает плавное сцепление и меньшее сопротивление.
- Это делает экран менее статическим и склонным к загрязнению, пыли и отпечатков пальцев, а также улучшает четкость отображения контента на нем.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIVGADisplayPortRJ45jack |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 5,8 кг |
| Глибина продукту | 42,5 мм |
| Діагональ дисплея | 23,8 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 60,45 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 24 дюйми — 29 дюймів |
| Річне споживання електроенергії | 36 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 16 мс |
| висота продукту | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 590 ₴











