
Faytech FT215TMCAPOB - 21,5-дюймовый емкостный сенсорный монитор, IP65, фронтальная защита, DP, HDMI, VGA и USB

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54.6 см (21.5 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA, USB-B, линейный аудиовход
- Время отклика пикселя: 1,5 мс

Описание
Емкостные сенсорные мониторы Faytech имеют современный, элегантный дизайн с плоскими стеклянными передними панелями от края до края, которые являются водонепроницаемыми и пыленепроницаемыми по стандарту IP65. Эти устройства оснащены 10-пальцевым емкостным мультисенсорным экраном, стеклянной передней панелью толщиной до MoSH 7, антибликовой (химическое пищеварение) стеклянной поверхностью и разнообразными разъемами. Все мониторы имеют схемы крепления VESA 75 или VESA 100 на задней панели, а мониторы с диагональю от 13.3 до 21.5 дюймов поставляются с собственной настольной подставкой.
Каждое устройство оснащено оптически соединенной сенсорной панелью, которая улучшает стабильность, уменьшает блики, расширяет угол обзора и увеличивает восприятную яркость. Она также обеспечивает устойчивость к частицам пыли и в целом улучшает изображение. Это идеальный выбор для разнообразных применений, включая промышленную автоматизацию, панели управления и цифровые вывески.
Эти устройства являются идеальным выбором для разнообразных применений, включая POS-системы, промышленные панели управления, системы киосков, автоматизацию офиса/дому, цифровые вывески, а также для таких мест, как торговые центры, учебные классы, отели и многие другие другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Каждое устройство оснащено оптически соединенной сенсорной панелью, которая улучшает стабильность, уменьшает блики, расширяет угол обзора и увеличивает восприятную яркость. Она также обеспечивает устойчивость к частицам пыли и в целом улучшает изображение. Это идеальный выбор для разнообразных применений, включая промышленную автоматизацию, панели управления и цифровые вывески.
Эти устройства являются идеальным выбором для разнообразных применений, включая POS-системы, промышленные панели управления, системы киосков, автоматизацию офиса/дому, цифровые вывески, а также для таких мест, как торговые центры, учебные классы, отели и многие другие другого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Диагональ экрана 21,5 дюйма / 54,6 см
- Соотношение сторон 16:9
- Физическое разрешение 1920 x 1080 пикселей
- Максимальное разрешение внешнего дисплея — HDMI, DP 1920×1080 пикселей
- Яркость 250 (кд/м2)
- Контрастность 1000:1
- Типичное время отклика Tr/Tf 1,5/3,5 мс
- Угол обзора по горизонтали/вертикли 170/160°
- Светодиодная подсветка
- 1x HDMI 1.3 (включая HDCP)
- 1x VGA
- 1x ДП
- 1x компьютерный звук
- 1 х USB
- 1x вход постоянного тока 12В (винтовой)
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
- Лінукс
- Матья
- Андроид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIDisplayPortVGAUSB-BAудіо-лінійний вхід |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 5700 г |
| Глибина продукту | 56 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 54,6 см |
| Річне споживання електроенергії | 22 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 1,5 мс |
| висота продукту | 331 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 940 ₴







