
Портативный монитор Joy-it Joy-View 15.6 USB-C

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 39.6 см (15.6 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: USB-C®, Mini HDMI, Micro USB, аудио, стерео (разъем 3.5 мм)

Описание
Будь то интернет контент или игры, ноутбук, смартфон или
Игровая консоль Joy-View – это дисплей для любого случая.
Joy-View был разработан для интерфейса USB Type-C и оснащен высококачественным сенсорным экраном в дополнение к разрешению Full HD. Многие другие устройства, такие как игровые консоли, оснащены дополнительным портом mini HDMI.
Связь.
Умный чехол Smart Case, входящий в комплект, не только защищает Joy-View во время транспортировки, но и обеспечивает надежное размещение благодаря регулируемым функциям. Это означает, что вы можете использовать Joy-View для любых целей.
В сочетании с мобильным телефоном адаптация к ноутбуку практически не требуется, а при замене мобильного телефона сенсорный экран сохраняется.
Смотрите любимый фильм в удобном режиме в саду, или же благодаря распространению Bluetooth клавиатур вы можете мгновенно создать ноутбук, который будет автоматически обновляться с помощью новейших технологий каждый раз, когда вы меняете свой мобильный телефон.
Конечно, идеальный дисплей также является вторым экраном для вашего компьютера и ноутбука.
С серией Joy-View вы всегда можете быть гибкими и бескомпромиссными.
Дисплей можно питать с помощью адаптера питания или портативного зарядного устройства, входящего в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Игровая консоль Joy-View – это дисплей для любого случая.
Joy-View был разработан для интерфейса USB Type-C и оснащен высококачественным сенсорным экраном в дополнение к разрешению Full HD. Многие другие устройства, такие как игровые консоли, оснащены дополнительным портом mini HDMI.
Связь.
Умный чехол Smart Case, входящий в комплект, не только защищает Joy-View во время транспортировки, но и обеспечивает надежное размещение благодаря регулируемым функциям. Это означает, что вы можете использовать Joy-View для любых целей.
В сочетании с мобильным телефоном адаптация к ноутбуку практически не требуется, а при замене мобильного телефона сенсорный экран сохраняется.
Смотрите любимый фильм в удобном режиме в саду, или же благодаря распространению Bluetooth клавиатур вы можете мгновенно создать ноутбук, который будет автоматически обновляться с помощью новейших технологий каждый раз, когда вы меняете свой мобильный телефон.
Конечно, идеальный дисплей также является вторым экраном для вашего компьютера и ноутбука.
С серией Joy-View вы всегда можете быть гибкими и бескомпромиссными.
Дисплей можно питать с помощью адаптера питания или портативного зарядного устройства, входящего в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Совместим с такими устройствами USB-C:
- Игровые консоли Планшеты Nintendo Switch
- Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Mate 20 Pro, Mate 20 X, Mate 20, Mate 20 RS, P20 Pro, P20, P30, P30 Pro, MateBook 13, MateBook X Pro, MateBook X, MateBook E
- Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy S9, Galaxy S10, Galaxy Tab S4, Galaxy Tab A, Galaxy Book2, Galaxy Tab S3, Galaxy Book, Notebook 9 Pro, Notebook 7 Spin, Notebook 9, Notebook Flash
- Apple iPad Pro (2018), MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, iMac, iMac Pro
- Microsoft Surface Book 2
- Asus VivoBook Flip, ROG STRIX Hero Edition, ROG Zephyrus M GM501GS, ROG STRIX Scar Edition, ZenBook Pro 15, ZenBook S, ROG STRIX, ROG STRIX GL503VDUH73
- Dell XPS9380, XPS 13 9370, Inspiron 13, Inspiron 15, Alienware 17, Alienware 15 R4, Latitude 5590, G3 17, Inspiron 7777
- Ноутбук HB Pavilion x360, ENVY x360, Pavilion 15-CC610MS, ENVY x2, Pavilion 15-CX0051MS, ENVY x2 Detachable 12-E068MS, ноутбук ENVY 17-U193MS, игровой настольный компьютер Pavion 790-0021, Pavion 24-XA0031
- Lenovo Legion Y7000, Miix 630, Flex 14 81EM000LUS, Flex 14 81EM000KUS, Flex 5 81CA0013US, Ideapad 720S, Flex 5 81CA0016US, Ideacentre 730S
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®Mini HDMIMicro USBаудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Ваги | 1020 г |
| Відбивати діагональ (см) | 39,6 см |
| Відобразити | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Діагональ дисплея | 15,6 дюйма |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 800 : 1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 360 x 230 x 10 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 040 ₴










