
Портативный сенсорный монитор Joy-it Joy-View 13.3 с USB-C®

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 33.8 см (13.3 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: USB-C® (USB 3.2 Gen 1), Mini HDMI, Micro USB, аудио, стерео (разъем 3.5 мм)

Описание
Будь то интернет-контент, игры, ноутбук, смартфон или игровая консоль, Joy-View — это дисплей для любого события.
Joy-View был разработан для интерфейса USB-C® и кроме разрешения Full HD может похвастаться высококачественным сенсорным экраном. Многие другие устройства, такие как игровые консоли, поддерживаются через дополнительный порт mini HDMI.
Умный входящий в комплект чехол не только защищает Joy-View во время транспортировки, но и выполняет функцию подставки, обеспечивая безопасное вертикальное положение. С Joy-View вы готовы к любому использованию.
При пользовании мобильным телефоном дорогой ноутбук становится практически ненужным, и вы можете сохранить сенсорный экран каждый раз, когда меняете мобильный телефон.
Смотрите любимый фильм в саду с комфортом или добавив Bluetooth клавиатуру, мгновенно создайте ноутбук, который будет автоматически обновляться до новейших технологий каждый раз, когда вы меняете телефон.
Конечно, дисплей также можно использовать как второй экран для настольных компьютеров и ноутбуков. С серией Joy-View у вас всегда есть гибкость без компромиссов.
Дисплей можно питать с помощью адаптера питания или портативного зарядного устройства, входящего в комплект.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Joy-View был разработан для интерфейса USB-C® и кроме разрешения Full HD может похвастаться высококачественным сенсорным экраном. Многие другие устройства, такие как игровые консоли, поддерживаются через дополнительный порт mini HDMI.
Умный входящий в комплект чехол не только защищает Joy-View во время транспортировки, но и выполняет функцию подставки, обеспечивая безопасное вертикальное положение. С Joy-View вы готовы к любому использованию.
При пользовании мобильным телефоном дорогой ноутбук становится практически ненужным, и вы можете сохранить сенсорный экран каждый раз, когда меняете мобильный телефон.
Смотрите любимый фильм в саду с комфортом или добавив Bluetooth клавиатуру, мгновенно создайте ноутбук, который будет автоматически обновляться до новейших технологий каждый раз, когда вы меняете телефон.
Конечно, дисплей также можно использовать как второй экран для настольных компьютеров и ноутбуков. С серией Joy-View у вас всегда есть гибкость без компромиссов.
Дисплей можно питать с помощью адаптера питания или портативного зарядного устройства, входящего в комплект.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Совместим с такими устройствами USB-C®:
- Планшетные игровые консоли Nintendo Switch
- Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Mate 20 Pro, Mate 20 X, Mate 20, Mate 20 RS, P20 Pro, P20, P30, P30 Pro, MateBook 13, MateBook X Pro, MateBook
- SAMSUNG Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy S9, Galaxy S10, Galaxy Tab S4, Galaxy Tab A, Galaxy Book2, Galaxy Tab S3, Galaxy Book, Notebook 9 Pro, Note 7book Spin, Notebook 9, флэш-паять для ноутбуков
- Apple iPad Pro (2018), MacBook, MacBook Pro, MacBook Air, iMac, iMac Pro
- Microsoft Surface Book 2
- Asus VivoBook Flip, ROG STRIX Hero Edition, ROG Zephyrus M GM501GS, ROG STRIX Scar Edition, ZenBook Pro 15, ZenBook S, ROG STRIX, ROG STRIX GL503VDUH73
- Долина XPS9380,
- HP Pavilion x360, ENVY x360, Pavilion 15-CC610MS, ENVY x2, Pavilion 15-CX0051MS, ENVY x2 Detachable 12-E068MS, ноутбук ENVY 17-U193MS, игровой настольный компьютер Pavion 790-0021, Pavilion 24-A0031
- Lenovo Legion Y7000, Miix 630, Flex 14 81EM000LUS, Flex 14 81EM000KUS, Flex 5 81CA0013US, Ideapad 720S, Flex 5 81CA0016US, Ideacentre 730S
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 1)Mini HDMIMicro USBаудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Ваги | 700 г |
| Відбивати діагональ (см) | 33,8 см |
| Відобразити | 33,8 см (13,3 дюйма) |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Діагональ дисплея | 13,3 дюйма |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 800 : 1 |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 313 x 198 x 10 мм |
| Річне споживання електроенергії | 10 кВтч/год |
| висота продукту | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴










