
Elo 2202L, 54,6 см (21,5 дюйма), проекционно-емный, Full HD

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 55.9 см (22 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, VGA, USB 2.0, Micro USB
- Время отклика пикселя: 25 мс

Описание
Сенсорный монитор (16:9), 54,6 см (21,5 дюйма), проекционно-емный, 1920 x 1080 пикселей, крепление VESA (100 x 100 мм), 25 мс, яркость: 240 кд, угол обзора: 178/178° (горизонтально/вертикльно), контрастность: 3000:1, VGA, HDMI, сенсорный интерфейс: USB, вкл. кабель (USB, VGA, аудио, HDMI), блок питания (внешний), сетевой кабель (ЕС)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сенсорный интерфейс: USB. В комплекте: кабель (USB, VGA, аудио, HDMI), блок питания (внешний), сетевой кабель (EU).
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIVGAUSB 2.0Micro USB |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 4 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 6,8 кг |
| Глибина продукту | 193,4 мм |
| Діагональ дисплея | 22 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 55 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Річне споживання електроенергії | 30 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 25 мс |
| висота продукту | 383,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 330 ₴




