
Elo 1902L, 48,3 см (19 дюймов), проекционный конденсаторный

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 48,3 см (19 дюймов)
- УВІМК.
- Интерфейсы: VGA, HDMI, USB 2.0, Micro USB
- Время отклика пикселя: 14 мс

Описание
Сенсорный монитор (5:4), 48,3 см (19 дюймов), проекционно-емный, 1280x1024 пикселей, крепление VESA (100x100 мм), 14 мс, яркость: 235 кд, угол обзора 178/178° (горизонтально/вертикально), контрастность: 1000:1, VGA, HDMI, сенсорный интерфейс: USB, в комплекте: кабель (USB, VGA, аудио, сетевой кабель HDMI), сетевой кабель (ЕС)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В комплекте: кабель (USB, VGA, аудио, HDMI), сетевой кабель (EU)
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | VGAHDMIUSB 2.0Micro USB |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 6,3 кг |
| Глибина продукту | 193,4 мм |
| Діагональ дисплея | 19 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 48 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Контраст | 1000 : 1 |
| Річне споживання електроенергії | 25 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 14 мс |
| висота продукту | 397,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 000 ₴







