
Портативный сенсорный монитор Verbatim PMT-17 17,3 дюйма Full HD 1080p в металлическом корпусе

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 43.9 см (17.3 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, USB 2.0, USB-C®, наушники (разъем 3.5 мм)
- Время отклика пикселя: 6 мс

Описание
Портативный сенсорный монитор Verbatim PMT-17 17,3 дюйма с разрешением Full HD 1080p в металлическом корпусе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Портативный сенсорный монитор Verbatim PMT-17 с диагональю 17,3 дюйма и разрешением Full HD 1080p в металлическом корпусе.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Интерфейс | HDMI USB 2.0 USB-C® Навушники (роз'єм 3,5 мм) |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 1540 г |
| Изогнутый экран | Немає |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 17,3 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 43,94 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Контраст | 1200 : 1 |
| Час відгуку пікселя | 6 мс |
| висота продукту | 247 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 780 ₴











