
Faytech FT133BX6413ECAPOB - 13,3-дюймовый сенсорный экран - емкостной ПК с 8 ГБ оперативной памяти, 120 ГБ SSD и питанием 9-36 В

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 33.8 см (13.3 дюйма)
- УВІМК.
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовход, линейный аудиовыход, WLAN, USB 2.0, USB 3.0, кард-ридер, SD, RS232

Описание
Серия емкостных ПК Faytech отличается среди конкурентов безвентиляторной, бесшумной работой, дизайном передней панели IP65, высокой надежностью и отличным качеством сборки. Это идеальный выбор для промышленного и бизнес-приложения. Она оснащена плоским стеклом от края до края, водонепроницаемыми и пыленепроницаемыми передними панелями IP65, а также прочным алюминиевым корпусом с надежными монтажными винтами VESA 100. Это решение, состоящее из комплекта передней и задней панелей, обеспечивает легкую настройку.
Этот сенсорный компьютер работает на промышленной материнской плате Elkhart Lake от Faytech. Он оснащен мощным процессором Intel Atom x6413E с тактовой частотой до 3,00 ГГц (также доступен с процессором Intel x6211E или J6412). Данная версия поставляется с 8 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем на 120 ГБ и графическим чипсетом Intel UHD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот сенсорный компьютер работает на промышленной материнской плате Elkhart Lake от Faytech. Он оснащен мощным процессором Intel Atom x6413E с тактовой частотой до 3,00 ГГц (также доступен с процессором Intel x6211E или J6412). Данная версия поставляется с 8 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем на 120 ГБ и графическим чипсетом Intel UHD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Процессор/центральный процессор Intel Atom® x6413E (Elkhart Lake)
- Графический процессор Intel® UHD Graphics
- 8 ГБ памяти DDR4
- Съемный SSD-накопитель на 120 ГБ
- Сеть 2x Realtek® 8111H (10/100/1000 Мбит/с)
- Предустановленная операционная система (ОБ) Debian 12
- Диагональ экрана (дюймы/см) 13,3 дюйма / 33,7 см
- Соотношение сторон 16:9
- Физическое разрешение 1920×1080 пикселей
- Максимальное разрешение внешнего дисплея — HDMI, DP 1920×1080 пикселей
- Яркость 300 (кд/м2)
- Коэффициент контрастности: 800:1
- Угол обзора по горизонтали/вертикли 170/170°
- 1x вход 9-36 В постоянного тока (винтовой)
- 1 разъем антенны W-LAN (RP-SMA мужской)
- 2 порти USB 2.0
- 2 порти USB 3.0
- 1 х HDMI
- 1x ДП
- 1 аудиовход/выход (аудиокодек Realtek® ALC897)
- 1 слот для SIM-картки
- 1 слот для SD-карти
- 2 последовательных порта RS232 (всего RX/TX)
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Окна;
- Лінукс
- Матья
- Андроид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI DisplayPort Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід WLAN USB 2.0 USB 3.0 Картридер SD RS232 |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 4 х |
| Ваги | 3400 г |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 13,3 дюйма |
| Діагональ екрана (в см) | 33,7 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | — 23 дюйми |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Коефіцієнт динамічної контрастності | 800 : 1 |
| висота продукту | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 170 ₴







