
Монитор Dell Pro E2225HSM EEK D (A- G) 54,6 см (21,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 8 мс ЖК-дисплей (VA) 520388
9 910 ₴
- В наличии
- Код: 520388
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ЖК-монитор DELL серии E E2225HSM с диагональю 54.6 см (21.5 дюйма), разрешением 1920 x 1080 Full HD

Характеристики продукта
- 22-дюймовый экран Full HD для четкого изображения
- Контрастность 3000:1 и антибликовое покрытие для лучшей видимости
- Различные варианты подключения, включая HDMI, VGA и DisplayPort
- Эргономичные настройки для индивидуального визуального комфорта
- Сертифицировано ENERGY STAR и соответствует стандартам EPEAT Gold для устойчивого развития
- 54,6 см (21,5 дюйма) Full HD 1920 x 1080 VA
- 8 мс, 16:9, 250 кд/м², 3000:1
- VGA, HDMI, DisplayPort

Описание
Dell Pro E2225HSM – это прочный 22-дюймовый настольный монитор с разрешением Full HD 1920x1080 для четкого изображения. Светодиодная подсветка и коэффициент контрастности 3000:1 обеспечивают детализированное и яркое изображение, что делает этот монитор идеальным как для работы, так и для развлечений. Антибликовое покрытие и технология Dell ComfortView Plus улучшают комфорт глаз, уменьшают усталость при длительном использовании и обеспечивают точную передачу цвета в широком спектре с 16,7 миллионов цветов. Время отклика 5 мс и частота вертикального обновления до 100 Гц обеспечивают плавную работу во время игр или потоковой передачи. Монитор поддерживает различные варианты подключения, включая HDMI, VGA и DisplayPort, для универсальных настроек. Эргономичный дизайн позволяет регулировать высоту, наклон и поворот, чтобы создать оптимальное положение для просмотра. Трехсторонний безрамочный дизайн максимально увеличивает пространство экрана для более захватывающего опыта. Dell Pro E2225HSM соответствует многочисленным экологическим стандартам, включая сертификаты ENERGY STAR и EPEAT Gold, и разработан с учетом принципов устойчивого развития, что делает его ответственным выбором для экологически сознательных пользователей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 54,6 см (21,5 дюйма) Full HD 1920 x 1080 VA
- 8 мс, 16:9, 250 кд/м², 3000:1
- VGA, HDMI, DisplayPort
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси: DisplayPort | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 3,77 кг |
| Висота пристрою (без підставки) | 288,9 мм |
| Глибина пристрою (без ніжок) | 54,3 мм |
| Глибина продукту | 211,6 мм |
| Діагональ дисплея | 21,5 дюйма |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 21 дюйм |
| Діагональ екрана (в см) | 54,5 см |
| Час відгуку пікселя | 8 мс |
| висота продукту | 468,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴





