
Профессиональный монитор Samsung S24E650BW, восстановленный (очень хороший), 61 см (24 дюйма), 1920 x 1200 пикселей, 16:10, 4 мс, DVI, VGA,
9 910 ₴
- В наличии
- Код: 520387
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Диагональ экрана 61 см (24 дюйма), 1920 x 1200 пикселей, Full-HD+; время отклика пикселя: 4 мс
- Интерфейсы: DVI, VGA
Комплект поставки
- соединительный кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
Что означает восстановленный/B-товар?
Что касается ИТ-продуктов, это включает в себя экологически чистый, профессиональный ремонт и очистку применяемого оборудования. Интующие носители данных профессионально утилизируются с использованием процессов, сертифицированных по стандарту DIN.
откуда берутся эти устройства?
Это товары, которые уже были выставлены на показ, товары, вернувшиеся в аренду, и товары, которые были заказаны на тестирование. Эти устройства использовались преимущественно крупными компаниями.
Почему мне стоит выбрать применяемое устройство?
Благодаря нашим профессионально подготовленным продуктам, у вас есть возможность приобрести брендовое оборудование по гораздо выгодной цене.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Отремонтировано (в очень хорошем состоянии)Изделие имеет не более минимальные признаки износа. Это могут быть незначительные царапины или признаки износа на корпусе. Технически это изделие находится в идеальном состоянии. Гарантийный срок на употребленные товары, обозначенные в соответствующих предложениях в качестве восстановленных или демонстрационных товаров, можно найти в наших условиях и положениях.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | РУХ |
| Інтерфейси: DVI | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 5,8 кг |
| Глибина продукту | 224 мм |
| Діагональ дисплея | 24 дюйми |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйми |
| Діагональ екрана (в см) | 60,96 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 24 дюйми — 29 дюймів |
| Річне споживання електроенергії | 30 кВтч/год |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 382,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴

