
Монитор AOC 27B3CA2 EEK E (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 4 мс HDMI ЖК-дисплей (IPS) 520376
11 820 ₴
- В наличии
- Код: 520376
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

AOC 27B3CA2 Компьютерный монитор 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей Full HD LED Черный

Характеристики продукта
- 68.6 см (27 дюймов) IPS светодиодный дисплей
- Разрешение Full HD 1920 x 1080 пикселей 16:9
- 100 Гц 4 мс 250 кд/м² 1300:1
- 35 Вт.

Описание
Высокая производительность и четкость изображения благодаря 27-дюймовому монитору FHD с частотой обновления 100 Гц и подключением HDMI
Новейшая модель серии B3 – это потрясающий 27-дюймовый дисплей с IPS-панелью, которая обеспечивает потрясающее изображение с разрешением 1920 x 1080 и частотой обновления 100 Гц. Если вы ищете компактный монитор с диагональю более 23.8 дюймов, 27B3CA2 — идеальный выбор. Он также оснащен разъемом USB-C, что означает одновременное использование видео, питания и передачи данных, что повышает вашу производительность. Независимо от того, работаете ли вы или обучаетесь, большой экран 27B3CA2 обеспечит комфортный и приятный просмотр.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство по началу работы.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сумісний | Да |
| Интерфейс | HDMI |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 4.05 |
| Глибина продукту | 4,54 см |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,58 см |
| Час відгуку пікселя | 4 мс |
| висота продукту | 35,67 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 820 ₴









