
Монитор Renkforce RF-PM-270 EEK F (A- G) 68,6 см (27 дюймов) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, линейный аудиовход, линейный ау
18 500 ₴
- В наличии
- Код: 520371
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Монитор Renkforce RF-PM-270, металлический монитор 68,60 см (27 дюймов) (16:9) для настенного монтажа или в качестве настольного устройства для промышленности и мастерских

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (расчет): F (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, линейный аудиовход, линейный аудиовыход, BNC, вход RCA (тюльпан), USB, VGA; встроенные динамики
- Предназначен для непрерывной работы в промышленности и торговле
- Легко устанавливается, идеально подходит для настольного или настенного монтажа
- С монтажными ремнями для различных целей монтажа
- Настенный кронштейн и складная настольная подставка
- Разъемы для HDMI, BNC, VGA и Cinch
- Совместим со стандартом VESA
- Надежная работа и оптимальная защита благодаря прочному стальному корпусу

Описание
Надежный монитор для требовательных условий
Там, где ситуация немного сложнее, например, на производстве, в мастерских или гаражах, Renkforce RF-PM-270, находится в прочном стальном корпусе, является идеальным 27-дюймовым экраном. Разработан для непрерывной работы в промышленности и коммерческих целях, его можно использовать как настольное устройство со сложной подставкой или настенный. Существует два варианта настенного крепления: гибкое крепление с помощью монтажных планок или на крепление VESA размером 75 x 75 мм или 100 x 100 мм.
Совместимый и высококачественный
Renkforce RF-PM-270 может похвастаться перевершающими средними характеристиками как дисплея, так и подключения: с разрешением 1920 x 1080 и соотношением сторон 16:9 монитор всегда обеспечивает четкое изображение. Коэффициент контрастности и яркости 1000:1, а также 350 кд/м2 также обеспечивают четкое изображение. Для аудио и видео сигналов доступны разъемы HDMI, BNC, VGA и RCA. Также есть 3.5 мм аудиовход и выход, а также порт USB. Кроме того, Renkforce RF-PM-270 оснащен двумя встроенными динамиками для воспроизведения аудио.
В комплект поставки входит широкий ассортимент монтажных аксессуаров
Кроме монитора с пультом дистанционного управления, комплект включает в себя блок питания, кабели VGA и BNC, а также все необходимое для установки: монтажные планки (левая и правая), монтажную подставку в виде настольного крепления (для монтажных планок и подставки) и инструкцию по эксплуатации.
Характеристика
- Разрешение: 1920x1080
- Соотношение сторон 16:9
- Коэффициент контрастности 1000:1
- Яркость 350 кд/м2
- Выходная мощность встроенного динамика: 2 x 5 Вт
- VESA: 75 x 75 мм, 100 x 100 мм
- 3.5 мм аудиовход
- 3.5 мм аудиовыход
- USB-накопичувач
Комплект поставки
- Монитор
- Пилот
- Монтажные планки (левая и правая сторона)
- Монтажная подставка в качестве настольного крепления
- Зарядное устройство
- VGA кабель
- BNC кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.46 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIAудіо-лінійний вхідAудіо-лінійний вихідBNCRCA-вхід (cinch) USBVGA |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інтерфейси: USB | 1 х |
| Інтерфейси: VGA | 1 х |
| Ваги | 7,5 кг |
| Глибина продукту | 37 мм |
| Діагональ дисплея | 27 дюймів |
| Діагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймів |
| Діагональ екрана (в см) | 68,5 см |
| Категорія дисплея (ТВ) | 24 дюйми — 29 дюймів |
| Час відгуку пікселя | 5 мс |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴






